Ergebnisliste

Hier findet ihr die aktuellen Ergebnisse. Es werden nur Ergebnisse von Teilnehmern angezeigt, die die Startgebühr bezahlt und ihre Aktivität eingetragen und hochgeladen haben. Es können auch mehrere Disziplinen absolviert werden.
Damen – Radfahren – Almberg
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8399
Michaela Barz-Herold
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck
00:45:09 Std.
2
13927
Marina Mandl
00:54:59 Std.
3
14368
Birgit Brandl
RSV Grafenau
00:55:02 Std.
4
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
00:59:21 Std.
5
8972
Ines Stögbauer
MADE IN FRG 1
00:59:29 Std.
6
14136
Beate Mandl
01:03:12 Std.
7
9699
Anna Hackl
WSV Eppenschlag
01:12:49 Std.
8
14180
Annika Kanamüller
01:13:00 Std.
9
8766
Christiane Liebl
Christian + E
01:13:20 Std.
10
10713
Verena Holzbauer
Landratsamt FRG
01:14:51 Std.
11
12123
Stephanie Kölbl
01:16:00 Std.
12
8591
Laura Karwath
01:16:00 Std.
13
8583
Magdalena Kölbl
01:16:00 Std.
14
9610
Tanja Baumann
01:25:12 Std.
15
9609
Jutta Gihl
01:34:15 Std.
16
14253
Jennifer Kralik
01:34:50 Std.
17
14296
Andrea Kralik
01:34:50 Std.
18
10764
Iolanda Virzi
Team Erdinger Alkoholfrei
01:39:02 Std.
Damen – Nordic Walking – Almberg
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9975
Birgit Suess
Happy Sports Freyung
01:18:45 Std.
2
9003
Angelika Geiger
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:22:41 Std.
3
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
01:23:35 Std.
4
8645
Petra Weinmann
01:29:05 Std.
5
8673
Christine Höfler
Knaus Tabbert AG
01:31:00 Std.
6
9359
Elisabeth Zettl
01:31:18 Std.
7
14840
Johanna Tanzer
Aptar Freyung
01:32:00 Std.
8
9674
Claudia Erl
01:34:00 Std.
9
8794
Karin Schneider
Spritys
01:34:34 Std.
10
8504
Carina Stadler
In Vino Veritas I
01:34:36 Std.
11
8529
Kathrin Süß
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas I
01:34:36 Std.
12
8772
Angelika Weiss
Spritys
01:35:00 Std.
13
8654
Bärbel Mandl_Bachmann
01:35:52 Std.
14
8384
Stefanie Eichinger-Kubitscheck
Thomas-Krenn.AG
01:37:00 Std.
15
14296
Andrea Kralik
01:37:49 Std.
16
14253
Jennifer Kralik
01:37:49 Std.
17
9608
Birgit Weber
WSV Lalling
01:38:27 Std.
18
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
01:38:35 Std.
19
10764
Iolanda Virzi
Team Erdinger Alkoholfrei
01:39:50 Std.
20
8463
Daniela Baisch
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:43:03 Std.
21
9327
Sophia Freund
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:43:28 Std.
22
8012
Julia Angerer
windundwetter
01:43:51 Std.
23
9328
Barbara Freund
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:43:59 Std.
24
11555
Tanja Bauer
APU Schönberg GmbH
01:44:12 Std.
25
10943
Maria Hellauer
WSV Rastbüchl
01:45:00 Std.
26
8493
Kristy Hofmaier
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas II
01:45:54 Std.
27
9186
Birgit Haas
Dobler Dream Team
01:47:21 Std.
28
7980
Tanja Bräuer
WSV Rastbüchl
01:47:54 Std.
29
7979
Marion Laus
WSV DJK Rastbüchl
01:48:11 Std.
30
9587
Renate Paus
Landratsamt FRG
01:49:01 Std.
31
10629
Christina Dörr
pascom
01:50:28 Std.
32
13873
Verena Hackinger
Aptar Freyung GmbH
01:50:47 Std.
33
13872
Johanna Tanzer
Aptar Freyung GmbH
01:51:00 Std.
34
13945
Judith Plöchinger
01:51:21 Std.
35
13929
Nicole Hackl
01:51:21 Std.
36
13943
Gabriele Ratzesberger
01:51:21 Std.
37
8672
Sabine Seibold
Knaus Tabbert AG
01:53:00 Std.
38
10540
Nadine Schopper
Knaus Tabbert AG
01:54:00 Std.
39
8824
Sandra Binder
Knaus Tabbert AG
01:54:00 Std.
40
8825
Katrin Scharinger
Firma Knaus Tabbert AG
01:54:00 Std.
41
8233
Elke Streifinger
Minigolf Tittling
01:54:59 Std.
42
14141
Irmgard Kilger
01:55:00 Std.
43
12076
Maria Kasberger
02:00:00 Std.
44
8829
Lea Attenberger
02:00:00 Std.
45
8895
Nadine Loibl
MAX STREICHER – IT-SNG
02:00:17 Std.
46
14066
Alexandra Weiß
Karl Bachl GmbH
02:00:48 Std.
47
9019
Claudia Nigl
Nigl + Mader
02:01:00 Std.
48
12806
Jutta Kramer
Landratsamt FRG
02:01:55 Std.
49
9008
Alicia Rahn
Nigl + Mader
02:02:15 Std.
50
9009
Josefine Mader
Nigl + Mader
02:03:00 Std.
51
8377
Simone Berger
Die 3 Grazien
02:04:00 Std.
52
8964
Simone Wyrobek
yogimädels
02:05:15 Std.
53
15066
Christine Penzkofer
Landratsamt Deggendorf
02:05:33 Std.
54
9316
Cindy Denk
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:13:33 Std.
55
8963
Tanja Aigner
Yogimädels
02:15:00 Std.
56
9548
Bärbel Hartmann
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:15:00 Std.
57
8647
Juliane Wagner
Knaus Tabbert AG
02:15:44 Std.
58
8339
Rita Hagl-Kehl, MdB
02:18:05 Std.
59
14283
Bettina Kellhammer
Bettina Kellhammer
02:20:32 Std.
60
14054
Sabrina Kandlbinder
PARAT Team 1
02:21:29 Std.
61
14055
Anna-Lena Krinninger
PARAT Team 1
02:21:29 Std.
62
14056
Nadine Fisch
PARAT Team 1
02:21:29 Std.
63
11324
Beate Weber
pascom
02:22:38 Std.
64
8639
Rebecca Lüftl
Gemeinde Zenting
02:25:02 Std.
65
8245
Kerstin Rohowski
02:25:02 Std.
66
12600
Susanne Weigl
02:26:00 Std.
67
8576
Gaby Anthofer
KERMI
02:30:56 Std.
68
8809
Karin Friedl
02:39:26 Std.
69
8632
Ursula Pinker
NANO
02:40:48 Std.
70
8540
Ramona Katzer
02:45:00 Std.
71
13942
Cornelia Kaulfuß
Physiotherapie
02:38:575 Std.
72
14045
Stefanie Eierschmalz
Physiotherapie
02:38:575 Std.
73
8593
Karin Lippl
02:49:23 Std.
74
12599
Maria Andrea Dengler
03:00:00 Std.
75
9311
Katharina Weber
03:09:10 Std.
76
14762
Natascha Ortinger
03:21:32 Std.
77
8340
Martina Stingl
03:38:00 Std.
78
14237
Roswitha Prasser
Woidside
03:50:00 Std.
79
14239
Christine Esser
94481 Grafenau
03:50:00 Std.
Damen – Laufen – Almberg
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
7948
Barbara Poxleitner
XC-RUN
00:48:25 Std.
2
10084
Änne Rothe
Familie Rothe
00:50:10 Std.
3
8133
Kerstin Winter
SV Kirchberg
00:51:09 Std.
4
8611
Bauer Karina
Sparkasse FRG
00:55:40 Std.
5
8868
Anna Benz
die bergziegen
00:57:50 Std.
6
9547
Annemarie Graf
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
00:59:34 Std.
7
8867
Jessica Kraus
die bergziegen
01:00:56 Std.
8
10085
Ida Rothe
Familie Rothe
01:01:00 Std.
9
8461
Sabine Dietrich
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:01:20 Std.
10
10107
Christine Oswald
Wethje Carbon Composites
01:02:07 Std.
11
9957
Ariadna Fürstenau
01:02:45 Std.
12
8644
Katja Hackl
01:04:00 Std.
13
13232
Jarkyna Klinger
Sesotec GmbH
01:04:01 Std.
14
10758
Kerstin Zwinger
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:04:25 Std.
15
8500
Julia Prager
01:04:50 Std.
16
9219
Karin Strobl
01:06:54 Std.
17
9248
Kerstin Neubauer
01:07:26 Std.
18
8552
Michaela Geiß
01:08:57 Std.
19
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
01:09:05 Std.
20
8987
Theresa Freund
AOK
01:09:24 Std.
21
8023
Astrid Frank
01:09:24 Std.
22
9451
Petra Vogl
Djk Laufwölfe Fürsteneck
01:09:57 Std.
23
9801
Stefanie Wilhelm
TV Landau
01:10:00 Std.
24
9605
Doris Edelmann
Optik Stock
01:10:18 Std.
25
9427
Julia Gsottberger
01:10:38 Std.
26
10706
Kristin Biebl
01:11:08 Std.
27
10670
Birgit Gottschaller
01:12:03 Std.
28
10734
Nicole Müller
Kein Verein
01:12:15 Std.
29
8423
Lena Dichtl
01:13:29 Std.
30
8452
Maria Koller
01:13:37 Std.
31
10705
Andrea Königseder
DJK Laufwölfe Fürsteneck
01:13:41 Std.
32
9053
Katrin Stangl
SV Moosham e.V.
01:13:52 Std.
33
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
01:14:15 Std.
34
8381
Daniela Lenz
Thomas-Krenn.AG
01:15:45 Std.
35
14355
Petra Laures-Hennes
01:16:09 Std.
36
9644
Saskia Ortlam
01:18:06 Std.
37
10671
Sandra Taeschner
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:19:04 Std.
38
14574
Jasmin Windorfer
Physiotherapie Windorfer GbR
01:19:42 Std.
39
8655
Nadine Aulinger
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
01:20:05 Std.
40
10680
Monika Wollschläger
Team MoVe
01:21:19 Std.
41
8669
Verena Richter
Team MoVe
01:21:19 Std.
42
8695
Anna Ranzinger
Genuss - Trail - Läufer
01:21:36 Std.
43
11229
Lisa-Marie Hanninger
01:21:50 Std.
44
8712
Iris FEY
Genuss - Trail - Läufer
01:22:14 Std.
45
9630
Stefanie Schweikl
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:22:24 Std.
46
8400
Claudia Lindner
Die 3 Grazien
01:24:00 Std.
47
8386
Lisa Lausch
Die 3 Grazien
01:24:00 Std.
48
8377
Simone Berger
Die 3 Grazien
01:24:00 Std.
49
10568
Birgit Steinbeißer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:25:01 Std.
50
10594
Alexandra Wimmer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:27:47 Std.
51
13330
Simone Schopf
Ferienregion Nationalpark Bayerischer Wald GmbH
01:32:15 Std.
52
9967
Petra FINGERHUT
Genuss - Trail - Läufer
01:35:20 Std.
53
13337
Stefanie Ranzinger
Ferienregion Nationalpark Bayerischer Wald GmbH
01:35:49 Std.
54
13426
Seidine Hurlston
01:36:10 Std.
55
11245
Birgit Fiederer
01:39:42 Std.
56
9125
Verena Freund
02:22:00 Std.
Damen – E-Bike – Almberg
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
00:32:51 Std.
2
9767
Anna Schober
Feuerwehr Hunding
00:33:28 Std.
3
9368
Heide Wallner
00:33:35 Std.
4
8644
Katja Hackl
00:33:39 Std.
5
8464
Bettina Fürst
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:33:40 Std.
6
9047
Nadine Kaufmann
Knaus Tabbert AG
00:34:56 Std.
7
8650
Daniela Kornegger
Landratsamt FRG
00:35:00 Std.
8
10152
Michaela Seitz
Feuerwehr Hunding
00:35:00 Std.
9
9786
Ramona Barth
00:35:55 Std.
10
9299
Carolin Walling
Cikay
00:36:22 Std.
11
8499
Diana Uhrmann
00:36:38 Std.
12
8434
Sandra Freund
Knaus Tabbert AG
00:37:38 Std.
13
8376
Daniela Pfeffer
Stiftung Wadentest
00:38:01 Std.
14
8447
Simone Heß
Knaus Tabbert AG
00:39:48 Std.
15
9225
Claudia Schiller
Stiftung Wadentest
00:40:00 Std.
16
14309
Robert Prager
Woidrox
00:40:23 Std.
17
8566
Stefanie Freund
00:40:41 Std.
18
14317
Kvetuše Liebl
Pro Nationalpark FRG
00:41:00 Std.
19
8531
Heike Koller
Knaus Tabbert AG
00:41:25 Std.
20
14702
Kristina Pauli
DJK SG Schönbrunn a. Lusen
00:43:06 Std.
21
10490
Christine Stockbauer
WSV Lalling
00:45:02 Std.
22
14716
Verena Mandl
00:46:00 Std.
23
9124
Eva-Maria Regner
00:47:19 Std.
24
8977
Sonja Ellmer
00:49:02 Std.
25
8263
Regina Haydn
dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH
00:51:00 Std.
26
14243
Katrin Berger
D´Woid-Hex`n
00:51:00 Std.
27
14211
Julia Schrottenbaum
D'Woid-Hexn
00:51:00 Std.
28
14080
Martina List
D'Woid-Hex'n
00:51:00 Std.
29
13928
Christina Hackl
00:53:00 Std.
30
8526
Lorena Kufner
Team AWUFAL
00:53:24 Std.
31
8522
Bettina Stadler
Knaus Tabbert AG
00:53:38 Std.
32
8527
Tanja Kopytko
Team AWUFAL
00:54:00 Std.
33
8431
Brigitte Falkner
Knaus Tappert AG
00:54:02 Std.
34
14010
Carmen KILGER
00:54:40 Std.
35
8532
Andrea Holzhammer
Team AWUFAL
00:54:45 Std.
36
9836
Heike Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
00:57:00 Std.
37
11993
Moni Eder
00:57:45 Std.
38
13929
Nicole Hackl
01:02:02 Std.
39
13927
Marina Mandl
01:02:25 Std.
40
14136
Beate Mandl
01:03:12 Std.
41
14015
Andreas Moosbauer
01:05:00 Std.
42
9442
Martina Kössler
Aptar Freyung
01:09:47 Std.
43
12894
Lena Eller
Azubi-Team Landratsamt Freyung-Grafenau
01:13:00 Std.
44
9151
Isabell Driendl
01:20:12 Std.
45
12599
Maria Andrea Dengler
01:28:00 Std.
46
12600
Susanne Weigl
01:34:00 Std.
Herren – Radfahren – Almberg
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
10009
Andreas Schrottenbaum
Team RSV Passau
00:34:14 Std.
2
10042
Martin Schätzl
Team RSV Passau
00:34:31 Std.
3
9234
Johannes Holzfurtner
GPD/SRT PROTECTIVE
00:35:05 Std.
4
8660
Michael Stieglbauer
GPD/SRT PROTECTIVE
00:37:50 Std.
5
8939
Marco Göttl
Weißbier-Racing-Team
00:38:13 Std.
6
10041
Andreas Eibl
Team RSV Passau
00:39:47 Std.
7
14068
Josef Stockinger
Karl Bachl GmbH
00:41:08 Std.
8
14611
Simon Kornexl
AVS Römer
00:41:53 Std.
9
9235
Andreas Wensauer
Weißbier-Racing-Team
00:42:13 Std.
10
9624
Benedikt Guterl
Wild Hogs Grattersdorf
00:42:44 Std.
11
9751
Cajetan Resch
Holz Resch
00:43:25 Std.
12
9208
Christian Lipp
00:45:02 Std.
13
14639
Andreas Traxinger
Aptar Freyung GmbH
00:45:39 Std.
14
8888
Karl Uhrmann
MAX STREICHER GmbH
00:45:53 Std.
15
8328
Martin Springer
WSV Mitterfirmiansreut
00:46:00 Std.
16
9274
Christian Wensauer
Weißbier-Racing-Team
00:46:12 Std.
17
9119
Alfred Traxinger
MADE IN FRG 1
00:46:58 Std.
18
8904
Bernd Stögbauer
ZF Friedrichshafen AG
00:47:49 Std.
19
8426
Andreas Kohl
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
00:49:03 Std.
20
9315
Martin Koller
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
00:49:04 Std.
21
10047
Mario Kannamüller
AVS Römer GmbH & Co. KG
00:49:25 Std.
22
9075
Tobias Bauer
AVS Römer
00:49:57 Std.
23
9752
Johann Baptist Resch
Holz Resch
00:50:02 Std.
24
8889
Edwin Wallner
MAX STREICHER GmbH
00:50:16 Std.
25
8418
Johannes Rosenberger
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
00:52:25 Std.
26
14524
Kai Ohle
Hubsi an Friends
00:52:40 Std.
27
8765
Thomas Simmek
Team Eisbär
00:54:00 Std.
28
8837
Johannes Glaser
KnausTabbert
00:54:24 Std.
29
8501
Martin Kroneder
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-1
00:54:25 Std.
30
14343
Thomas Hutsteiner
Sandvik Coromant
00:54:28 Std.
31
9308
Stephan Geiß
Wild Hogs Grattersdorf
00:54:42 Std.
32
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
00:55:08 Std.
33
8621
Siegfried Piser
Sparkasse FRG
00:55:17 Std.
34
8444
Korbinian Groß
Knaus Tabbert AG
00:55:41 Std.
35
8841
Jürgen Eder
00:56:13 Std.
36
9268
Florian Schöpflin
00:56:31 Std.
37
9118
Thomas Eckl
00:57:21 Std.
38
9633
Josef Groß
00:57:57 Std.
39
8656
Stefan Seidl
AVS Römer
00:58:49 Std.
40
8473
Roland Hausler
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:58:56 Std.
41
8394
Thomas Schrönghamer
Sesotec Team Fertigung
00:59:32 Std.
42
9564
Werner Schrönghamer
MTB Freunde Klingenbrunn
01:00:00 Std.
43
10765
Werner Mayer
Team Erdinger Alkoholfrei
01:00:45 Std.
44
8690
Markus Nigl
DAP Bits und Bikes
01:00:47 Std.
45
13824
Thomas Kanamüller
Aptar Freyung GmbH
01:01:00 Std.
46
8659
Willi Mandl
01:01:31 Std.
47
11206
Günther Vogel
Aptar Freyung
01:01:36 Std.
48
8826
Andreas Graml
DAP Bits und Bikes
01:02:11 Std.
49
11353
Ewald Weininger
01:02:15 Std.
50
10786
Josef Kaser
01:02:27 Std.
51
10379
Michael Bauer
Streicher
01:02:28 Std.
52
11375
Holger Preis
MAX STREICHER Personalabteilung
01:02:47 Std.
53
14124
Markus Wachtfeitl
01:03:18 Std.
54
14802
Johannes Raab
01:04:26 Std.
55
8840
Johann Ellmer
01:05:32 Std.
56
12753
Berthold Haselberger
APTAR Freyung
01:06:59 Std.
57
9337
Max Straßer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:07:06 Std.
58
9039
Alexander Braumandl
Sesotec Team Entwicklung
01:07:18 Std.
59
8876
Benjamin Kozbielak
MAX STREICHER GmbH
01:07:56 Std.
60
8827
Thomas Klee
DAP Bits und Bikes
01:09:00 Std.
61
9352
Rafael Mraczny
DAP Bits und Bikes
01:09:00 Std.
62
8470
Michael Groß
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:10:13 Std.
63
8113
Max Peterhansl
Sesotec Team Fertigung
01:10:27 Std.
64
8739
Michael Söldner
01:12:12 Std.
65
9700
Adolf Hackl
WSV Eppenschlag
01:12:49 Std.
66
8767
Christian Wurm
Christian + E
01:13:20 Std.
67
8395
Andreas Schachtl
01:15:00 Std.
68
11756
Simon Wildfeuer
01:16:00 Std.
69
9353
Andreas Hindringer
DAP Bits und Bikes
01:17:36 Std.
70
9150
Lukas Spindler
01:20:12 Std.
71
14357
Heinz Schönbrunner
ASID GmbH
01:31:00 Std.
72
10380
Christoph Saxinger
Streicher
01:34:00 Std.
73
10717
Nico Attenbrunner
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
100:00:1320 Std.
Herren – Nordic Walking – Almberg
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8007
Robert Sagerer
Team Marioschkah.de
01:16:50 Std.
2
9983
Franz Bauer
Happy Sports Freyung
01:18:43 Std.
3
10833
Fabian Behringer
01:19:00 Std.
4
9729
Mario Schenk
Team Marioschkah.de
01:21:10 Std.
5
8893
Walter Weinberger
Streicher I
01:24:53 Std.
6
14057
Timo Koblbauer
PARAT
01:26:38 Std.
7
9703
Maximilian Wellner
01:26:57 Std.
8
14861
Michael Pongratz
EGT Pongratz
01:29:30 Std.
9
9942
Max Halser
01:32:18 Std.
10
9448
Jürgen Altendorf
Kermi GmbH
01:34:00 Std.
11
12579
Günter Zechmann
01:34:37 Std.
12
8992
Jürgen Beck
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:40:00 Std.
13
9681
Bernhard Weiss
01:40:54 Std.
14
8257
Michael Baumgartner
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
01:41:00 Std.
15
8011
Jochen Angerer
windundwetter
01:43:51 Std.
16
8018
Christian Kilger
Stadt Freyung
01:44:07 Std.
17
12605
Josef Kahlhammer
01:48:00 Std.
18
13875
Florian Atzinger
Aptar Freyung GmbH
01:50:00 Std.
19
8071
Philipp Kiencke
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
01:52:00 Std.
20
14142
Helmut Kilger
01:55:00 Std.
21
8896
Andreas Pankratz
MAX STREICHER – IT-SNG
01:55:05 Std.
22
8894
Simon Eidenschink
MAX STREICHER – IT-SNG
01:57:00 Std.
23
8793
Maximilian Müller
Arbeits- und Lebensgemeinschaft Riedlhütte
01:59:21 Std.
24
8235
Alfons Zeitler
Minigolf Tittling
01:59:26 Std.
25
9016
Thomas Nigl
Nigl + Mader
02:00:50 Std.
26
8104
Piotr Lipski
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
02:07:00 Std.
27
9317
Jürgen Treml
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:07:01 Std.
28
8132
Daniel Kroiß
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
02:07:51 Std.
29
8609
Michael Frank
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:09:09 Std.
30
9330
Marco Resch
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:13:33 Std.
31
9538
Markus Hartmann
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:15:00 Std.
32
8631
Johannes Haidn
Knaus Tabbert AG
02:15:43 Std.
33
14293
Lukas Kellhammer
02:20:00 Std.
34
10765
Werner Mayer
Team Erdinger Alkoholfrei
02:20:01 Std.
35
9335
Klaus Steinhofer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:20:02 Std.
36
8225
Dirk Rohowski
Bürgermeister Zenting
02:25:02 Std.
37
8638
Andreas Oswald
Gemeinde Zenting
02:25:02 Std.
38
12614
Werner Maidl
Kermi GmbH
02:29:00 Std.
39
8575
Günther Berndl
Kermi GmbH
02:30:56 Std.
40
14044
Norbert Berner
Physiotherapie
02:38:575 Std.
41
14758
Florian Ortinger
03:21:32 Std.
42
14763
Felix Ortinger
03:21:32 Std.
Herren – Laufen – Almberg
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8351
Olaf Schober
Ernstls Sport Racing Team
00:39:57 Std.
2
8866
Jonathan Göppert
THD Endurance Dudes
00:42:35 Std.
3
8357
Patrick Ehrenthaler
Ernstls Sport Racing Team
00:43:29 Std.
4
8228
Michael Schoger
WSV Otterskirchen
00:44:09 Std.
5
10134
Daniel Gotsmich
WoYdrunner 1
00:44:17 Std.
6
8347
Konrad Kufner
Ernstls Sport Racing Team
00:45:06 Std.
7
8628
Jirko Schöttl
SV Zenting
00:45:18 Std.
8
8013
Andreas Schober
WoYdrunner 1
00:45:51 Std.
9
8350
Christoph Fuchs
Trail Team Bayerwoid 3
00:46:28 Std.
10
9556
Bastian Kalous
WoYdrunner 1
00:47:32 Std.
11
7962
Andreas Ertl
LG Edelweiß
00:47:41 Std.
12
8349
Thomas Ritzer
Trail Team Bayerwoid 3
00:47:50 Std.
13
7961
Daniel Ruckerbauer
LG Edelweiß
00:48:09 Std.
14
8671
Andras Gastinger
00:48:30 Std.
15
9641
Florian Beer
Trail Team Bayerwoid 3
00:48:52 Std.
16
8830
Christian Raster
TSV Regen
00:48:55 Std.
17
8855
Christian Blöchl-Wagner
woYdrunner 2
00:49:00 Std.
18
9791
Max Erbes
SLC Kirchberg
00:50:28 Std.
19
8795
Patrick Langner
woYdrunner 2
00:50:53 Std.
20
8843
Alois Kaspar
00:51:44 Std.
21
9800
Tobias Wilde
TV Landau
00:52:26 Std.
22
8763
Marian Riediger
LG Edelweiß
00:52:43 Std.
23
8693
Florian Hölzl
00:53:06 Std.
24
9524
Marco List
FC Rinchnach - Sparte Ski
00:53:31 Std.
25
10809
Andreas Schreiber
WS Schweißtechnik
00:53:41 Std.
26
9539
Daniel Weininger
00:54:25 Std.
27
10011
Gerhard Vater
DJK SV St. Oswald
00:54:48 Std.
28
12776
Andi Zwinger
Ftz Laufsportgruppe Lehermeier
00:54:59 Std.
29
14438
Benjamin Haydn
DJK-SG Schönbrunn
00:55:22 Std.
30
10048
Thomas Baumann
ZF Friedrichshafen
00:55:40 Std.
31
8383
Henry Eichinger
Snowtopia / Sport Eichinger
00:55:46 Std.
32
13911
Florian Fritz
00:55:48 Std.
33
7946
Andreas Spitzenberger
00:56:01 Std.
34
8115
Stefan Wenig
dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH
00:56:36 Std.
35
8448
Erwin Zellner
00:56:36 Std.
36
10715
Tobias Weißhäupl
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
00:56:48 Std.
37
13834
Matthias Wimmer
Aptar Freyung GmbH
00:56:57 Std.
38
10089
Jakob Rothe
Familie Rothe
00:57:00 Std.
39
8436
Jürgen Steinbauer
00:57:11 Std.
40
9200
Marco Voggenreiter
00:57:31 Std.
41
12400
Tobias Grill
Dobler Metallbau GmbH
00:57:42 Std.
42
9968
Konrad Ehrnböck
DJK Sonnen
00:57:46 Std.
43
8195
Daniel Rauh
Dobler Metallbau GmbH
00:57:51 Std.
44
10086
Henning Rothe
Familie Rothe
00:58:00 Std.
45
8473
Roland Hausler
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:58:56 Std.
46
9079
Markus Maier
Team Herzig
00:58:57 Std.
47
10846
Sascha Kraus
Trail Team Bayerwoid
00:58:58 Std.
48
9077
Stephan Bauer
Team Herzig
00:59:02 Std.
49
9123
Max Schosser
SV Zenting
00:59:18 Std.
50
8698
Korbinian Degenhart
Reifenservice Klein
00:59:33 Std.
51
8243
Markus Graf
00:59:33 Std.
52
9400
Jürgen Michetschläger
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
00:59:55 Std.
53
9375
Josef Seidl
SG Kreuzberg
00:59:58 Std.
54
10725
Tony Böhme
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
00:59:58 Std.
55
10112
Tobias Oswald
Markt Hengersberg
01:00:03 Std.
56
9078
Alfred Bauer
Team Herzig
01:01:07 Std.
57
8608
Stefan Loibl
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
01:01:19 Std.
58
10290
Matthias Reith
WSV Eppenschlag
01:01:22 Std.
59
8852
Alexander Kaiß
Kermi GmbH
01:02:07 Std.
60
9870
Mario Sedlmeier
SLC Kirchberg
01:02:42 Std.
61
8031
Josef Treml
01:02:57 Std.
62
8439
Herbert Alt
Dobler Metallbau GmbH
01:03:32 Std.
63
9787
Peter Wolf
DJK Fürsteneck 1
01:03:34 Std.
64
9569
Levente Röhrl
D´Schwarzmühlfelder
01:03:36 Std.
65
14700
Benjamin Kilger
Aptar Freyung
01:03:56 Std.
66
8037
Rainer Mögele
01:04:00 Std.
67
9654
Fritz Stock
Optik Stock
01:04:00 Std.
68
9799
Johannes Drasch
01:04:35 Std.
69
10170
Martin Fuchsgruber
01:05:04 Std.
70
9642
Alexander Körber
Optik Stock
01:05:48 Std.
71
9806
Christoph Kaiser
01:06:02 Std.
72
8236
Alfred Waizenauer
01:06:14 Std.
73
8890
Patrick Diermeier
Streicher I
01:06:25 Std.
74
9551
Hans Kellhammer
01:06:29 Std.
75
8429
Michael Janker
TSV Plattling - Lauftreff
01:06:48 Std.
76
13304
Andreas Bauer
FC Rinchnach Sparte Ski
01:06:58 Std.
77
9916
Dominic Frick
Die drei ?
01:07:29 Std.
78
10571
Guido Hetzenegger
NWF Haspelmoor
01:07:52 Std.
79
9907
Rainer Unrecht
Die drei ?
01:08:01 Std.
80
9446
Mario Prem
01:08:31 Std.
81
9583
Johann Prüglmeier
D´Schwarzmühlfelder
01:08:44 Std.
82
10378
Thomas Röhrl
Streicher
01:08:47 Std.
83
10630
Thomas Weber
pascom
01:08:57 Std.
84
8800
Christian Attenbrunner
woYdrunner 2
01:09:58 Std.
85
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
01:10:00 Std.
86
8847
Stefan Wasmeier
Markt Ortenburg
01:10:10 Std.
87
8332
Thomas Veicht
01:10:29 Std.
88
11194
Armin Reif
TV Zwiesel
01:11:22 Std.
89
9426
Franz Gsottberger
01:11:24 Std.
90
9914
Oliver Menacher
Landratsamt Deggendorf
01:11:46 Std.
91
9171
Bernhard Hain
Landratsamt FRG
01:13:39 Std.
92
14892
Christof Stangl
SV Moosham
01:14:03 Std.
93
9590
Robert Pfleger
Dobler Metallbau
01:14:10 Std.
94
9500
Pauli Järvinen
01:14:16 Std.
95
8646
Anton Autengruber
Knaus Tabbert AG
01:14:22 Std.
96
13804
Martin Rüfer
01:14:53 Std.
97
8942
Johannes Kuchler
TH Deggendorf
01:16:03 Std.
98
8839
Jürgen Dittmann
Kermi TeamTrophy
01:17:07 Std.
99
10569
Fred Schmitz
Reservisten MGrp Oberbayern
01:18:22 Std.
100
8691
Milo Koschdon
01:21:00 Std.
101
10736
Florian Ranzinger
Landratsamt FRG
01:22:07 Std.
Herren – E-Bike – Almberg
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9896
Martin Bendl
00:30:57 Std.
2
8372
Florian Müller
Die faulen Thomas-Krennler
00:32:33 Std.
3
8332
Thomas Veicht
00:32:45 Std.
4
9643
Michael Wiesenbauer
Feuerwehr Hunding
00:33:28 Std.
5
8652
Leo Kornegger
Landratsamt FRG
00:34:00 Std.
6
8684
Matthias Maier
Teamname: Atemnot
00:34:12 Std.
7
8449
Christian Meisinger
Knaus Tabbert AG
00:34:29 Std.
8
9305
Roland Scherz
Knaus Tabbert AG
00:34:29 Std.
9
8822
Christian Strobl
Knaus Tabbert AG
00:34:29 Std.
10
13895
Hubert Michl
Aptar Freyung GmbH
00:34:32 Std.
11
14147
Erwin Segl
Aptar Freyung GmbH
00:34:52 Std.
12
8513
Ludwig Wagner
Knaus Tabbert AG
00:34:56 Std.
13
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
00:35:00 Std.
14
9447
Raphael Zintel
Aptar Freyung
00:35:53 Std.
15
8553
Stani Fisz
Kermi GmbH
00:36:00 Std.
16
8536
Christian Altmann
Kermi GmbH
00:36:00 Std.
17
9970
Simon Nothaft
Durchlaufkühler
00:36:15 Std.
18
9230
Gerhard Früchtl
00:37:00 Std.
19
11706
Herbert Bayer
Aptar Freyung GmbH
00:37:00 Std.
20
14059
Alexander Berger
PARAT
00:37:04 Std.
21
8530
Jürgen Koller
Knaus Tabbert AG
00:37:29 Std.
22
9005
Thomas Bartsch
Nigl + Mader
00:38:14 Std.
23
14061
Manfred Hartl
PARAT Team 2
00:38:24 Std.
24
14060
Horst Fenzl
PARAT Team 2
00:38:25 Std.
25
14062
Herbert Fesl
PARAT Team 2
00:38:26 Std.
26
8467
Peter Seibold
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:38:29 Std.
27
8451
Hans-Jürgen Freund
Knaus-Tabbert
00:39:50 Std.
28
14310
Peter Auerbeck
Pro Nationalpark FRG
00:40:36 Std.
29
9640
Wolfgang Kasberger
00:41:00 Std.
30
14069
Markus Kast
Karl Bachl GmbH
00:41:08 Std.
31
14068
Josef Stockinger
Karl Bachl GmbH
00:41:08 Std.
32
8705
Stefan Greco
00:42:00 Std.
33
8618
Günter Raab
Sparkasse FRG
00:43:04 Std.
34
10716
Alex Pauli
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
00:43:06 Std.
35
8605
Christian Jetzinger
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
00:43:08 Std.
36
8371
Michael Graf
Knaus Tabbert AG
00:44:19 Std.
37
9821
Klaus Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
00:46:00 Std.
38
9197
Christian Schuster
Team bonvax-xxx
00:46:00 Std.
39
8367
Alexander Stifter
Knaus Tabbert AG
00:46:00 Std.
40
14790
Christoph Geier
00:49:00 Std.
41
8838
Stefan Fuerst
Knaus Tabbert AG
00:50:00 Std.
42
14380
Marcus Ritt
00:52:00 Std.
43
8432
Manfred Falkner
Knaus Tappert AG
00:52:04 Std.
44
8523
Manfred Stadler
00:52:25 Std.
45
11704
Michael Bayer
Aptar Freyung GmbH
00:53:00 Std.
46
14011
Hans-Jürgen KILGER
00:54:40 Std.
47
11991
Markus Straßer
00:57:00 Std.
48
14345
Christian Eisner
01:01:00 Std.
49
14053
Hubert Hilz
01:05:00 Std.
50
11638
Günter Baumann
APU Schönberg GmbH
01:11:00 Std.
Damen – Radfahren – Plattling
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8972
Ines Stögbauer
MADE IN FRG 1
00:44:17 Std.
2
10909
Leni Hinterberger
Team coolste Familie
00:44:46 Std.
3
10941
Lena Ringelhäuser
Die Ringels
00:45:00 Std.
4
9609
Jutta Gihl
00:45:38 Std.
5
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
00:48:12 Std.
6
10019
Andrea Stangl
Bundeswehr
00:48:36 Std.
7
10024
Andrea Friedl
NEWBOTTLE GbR
00:48:56 Std.
8
8440
Stefanie Hageneder
Chuck Norris und die Ahoi Bräusler
00:50:15 Std.
9
9975
Birgit Suess
Happy Sports Freyung
00:53:30 Std.
10
9855
Christine Moors
Ski und Bike Deggendorf
00:53:59 Std.
11
9699
Anna Hackl
WSV Eppenschlag
00:54:30 Std.
12
10939
Diana Ringelhäuser
Die Ringels
00:55:28 Std.
13
10490
Christine Stockbauer
WSV Lalling
00:56:08 Std.
14
10591
Tanja Reitberger
WSV Lalling
00:56:10 Std.
15
8655
Nadine Aulinger
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
00:58:19 Std.
16
13116
Kornelia Weindel
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
00:58:19 Std.
17
8544
Corinna Saller
00:58:24 Std.
18
10831
Carmen Hofbauer
Hofmüller
00:59:00 Std.
19
8543
Sandra Reis
01:00:23 Std.
20
8766
Christiane Liebl
Christian + E
01:00:33 Std.
21
12675
Michaela Peschl
01:01:33 Std.
22
8263
Regina Haydn
dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH
01:02:00 Std.
23
12910
Stefan Manghofer
01:03:00 Std.
24
8583
Magdalena Kölbl
01:03:00 Std.
25
8226
Katrin Watzenberger
01:05:21 Std.
26
10743
Agnes Weber
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
01:05:55 Std.
27
12111
Ingrid Kerschl
01:06:00 Std.
28
11247
Claudia Rettenberger
01:07:46 Std.
29
9186
Birgit Haas
Dobler Dream Team
01:10:25 Std.
30
12697
Melanie Eisend
01:10:58 Std.
31
9548
Bärbel Hartmann
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
01:16:00 Std.
32
11740
Marion Treml
ChriMaJo
01:16:31 Std.
33
11741
Johanna Treml
ChriMaJo
01:16:31 Std.
34
11556
Eva Lemberger
APU Schönberg GmbH
01:21:00 Std.
35
10744
Maren Duhm
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
01:24:19 Std.
36
10911
Eva Ernst
Team coolste Familie
01:25:07 Std.
37
10908
Susanne Hinterberger
Team coolste Familie
01:25:07 Std.
38
9013
Alexandra Schmalhofer
Nigl + Mader
01:29:27 Std.
39
13714
Gisela Weiß
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
40
13718
Ute Eder
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
41
13717
Erika Breböck
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
42
13719
Maria Scheuer
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
43
13713
Hanelore Mader
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
44
13712
Edi Zigler
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
45
13710
Johann Amberger
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
46
13720
Inge Forster
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
47
8522
Bettina Stadler
Knaus Tabbert AG
01:58:06 Std.
Damen – Nordic Walking – Plattling
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9975
Birgit Suess
Happy Sports Freyung
01:26:38 Std.
2
8772
Angelika Weiss
Spritys
01:32:00 Std.
3
9459
Susanne Kribitzneck
Spritys
01:32:01 Std.
4
8794
Karin Schneider
Spritys
01:32:01 Std.
5
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
01:35:36 Std.
6
11779
Carina Kröninger
01:36:00 Std.
7
9674
Claudia Erl
01:36:00 Std.
8
9086
Katharina Attenberger
01:36:00 Std.
9
9276
Christina Schmid
01:36:01 Std.
10
9608
Birgit Weber
WSV Lalling
01:36:44 Std.
11
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
01:36:46 Std.
12
8645
Petra Weinmann
01:37:14 Std.
13
8584
Kerstin Obermeier
01:38:21 Std.
14
8654
Bärbel Mandl_Bachmann
01:41:03 Std.
15
12589
Anita Forstner
Kermi GmbH
01:42:00 Std.
16
8552
Michaela Geiß
01:42:33 Std.
17
9359
Elisabeth Zettl
01:42:33 Std.
18
9327
Sophia Freund
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:43:03 Std.
19
8504
Carina Stadler
In Vino Veritas I
01:43:09 Std.
20
8529
Kathrin Süß
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas I
01:43:22 Std.
21
9328
Barbara Freund
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:43:23 Std.
22
8233
Elke Streifinger
Minigolf Tittling
01:44:19 Std.
23
10764
Iolanda Virzi
Team Erdinger Alkoholfrei
01:45:03 Std.
24
8543
Sandra Reis
01:46:18 Std.
25
8544
Corinna Saller
01:46:56 Std.
26
8499
Diana Uhrmann
01:47:00 Std.
27
10760
Angelika Beck
AOK
01:47:00 Std.
28
10629
Christina Dörr
pascom
01:51:55 Std.
29
9283
Gerlinde Weinzierl
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
01:53:00 Std.
30
11749
Annemarie Kübelböck
01:53:44 Std.
31
9604
Theresa Fernbacher
01:54:05 Std.
32
8882
Birgit Mindt
MAX STREICHER GmbH
01:55:20 Std.
33
8571
Natalie Pfaffinger
In Vino Veritas II
01:55:46 Std.
34
10744
Maren Duhm
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
01:55:49 Std.
35
8493
Kristy Hofmaier
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas II
01:56:34 Std.
36
8012
Julia Angerer
windundwetter
01:59:11 Std.
37
12699
Sabrina Hartl
02:00:37 Std.
38
12685
Beate Klingler
02:01:07 Std.
39
12603
Simone Schinkoethe
02:01:08 Std.
40
8836
Julia Eckstein
Kermi GmbH
02:01:35 Std.
41
10734
Nicole Müller
Kein Verein
02:01:41 Std.
42
10323
Elke Moser-Heger
Team Dental
02:03:47 Std.
43
8505
Elena Süß
Knaus Tabbert AG / Teamname: In Vino Veritas I
02:03:59 Std.
44
8492
Linda Schätzl
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas II
02:03:59 Std.
45
7979
Marion Laus
WSV DJK Rastbüchl
02:08:18 Std.
46
7980
Tanja Bräuer
WSV Rastbüchl
02:08:25 Std.
47
11555
Tanja Bauer
APU Schönberg GmbH
02:09:00 Std.
48
8963
Tanja Aigner
Yogimädels
02:10:00 Std.
49
9302
Lisa Lehner
AOK Bayerwald-Deggendorf
02:11:00 Std.
50
9003
Angelika Geiger
AOK Bayerwald-Deggendorf
02:11:46 Std.
51
8964
Simone Wyrobek
yogimädels
02:12:19 Std.
52
11247
Claudia Rettenberger
02:12:34 Std.
53
8578
Petra Steininger
Kermi GmbH
02:17:00 Std.
54
11324
Beate Weber
pascom
02:17:00 Std.
55
8576
Gaby Anthofer
KERMI
02:18:35 Std.
56
11502
Bianca Rager
Nature&Oil Harmony
02:18:39 Std.
57
9316
Cindy Denk
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:20:50 Std.
58
9318
Ines Stockbauer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:20:50 Std.
59
10864
Andrea Schröck
02:23:00 Std.
60
8632
Ursula Pinker
NANO
02:24:07 Std.
61
8386
Lisa Lausch
Die 3 Grazien
02:25:35 Std.
62
10839
Elena Smolygina
Kermi
02:27:15 Std.
63
8377
Simone Berger
Die 3 Grazien
02:27:19 Std.
64
8400
Claudia Lindner
Die 3 Grazien
02:30:00 Std.
65
12637
Astrid Zeitinger
Keine Feier ohne Maier
02:30:24 Std.
66
12639
Sigrid Fröschl
Keine Feier ohne Maier
02:30:24 Std.
67
11490
Katrin Neumaier
02:31:31 Std.
68
8593
Karin Lippl
02:33:56 Std.
69
12963
Brigitte Schreiner
Kermi GmbH
02:34:00 Std.
70
12007
Elsa Scheichenost
Rockstaedy Poe
02:43:00 Std.
71
12005
Christina Scheichenost
Rockstaedy Poe
02:43:00 Std.
72
12006
Tobias Scheichenost
Rockstaedy Poe
02:44:00 Std.
73
12009
Ida Scheichenost
Rockstaedy Poe
02:44:00 Std.
74
8809
Karin Friedl
03:05:46 Std.
75
9311
Katharina Weber
03:23:00 Std.
76
8966
Monika Altschäffl
Stadtwerke Osterhofen
03:37:00 Std.
Damen – Laufen – Plattling
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
7948
Barbara Poxleitner
XC-RUN
00:46:45 Std.
2
10084
Änne Rothe
Familie Rothe
00:49:46 Std.
3
8133
Kerstin Winter
SV Kirchberg
00:51:49 Std.
4
10764
Iolanda Virzi
Team Erdinger Alkoholfrei
00:52:12 Std.
5
9585
Laura Lassel
Trail Team Bayerwoid 2
00:52:27 Std.
6
10026
Kristina Vöckl
00:53:50 Std.
7
8868
Anna Benz
die bergziegen
00:54:55 Std.
8
8611
Bauer Karina
Sparkasse FRG
00:55:06 Std.
9
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
00:56:42 Std.
10
8381
Daniela Lenz
Thomas-Krenn.AG
00:56:46 Std.
11
10773
Michaela Schedlbauer
DJK SG Schönbrunn a.L.
00:56:47 Std.
12
8867
Jessica Kraus
die bergziegen
00:57:06 Std.
13
9957
Ariadna Fürstenau
00:57:57 Std.
14
10831
Carmen Hofbauer
Hofmüller
00:57:57 Std.
15
8461
Sabine Dietrich
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:57:59 Std.
16
9776
Stephanie Nirschl
SC Bischofsmais
00:58:22 Std.
17
9547
Annemarie Graf
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
00:59:18 Std.
18
10107
Christine Oswald
Wethje Carbon Composites
00:59:22 Std.
19
11019
Michaela Winkler
01:00:29 Std.
20
10092
Teresa Geier
01:00:35 Std.
21
13232
Jarkyna Klinger
Sesotec GmbH
01:01:10 Std.
22
9989
Anneliese Schmatz
01:01:13 Std.
23
10184
Kathrin Schaffer
WSV Eppenschlag
01:01:40 Std.
24
10705
Andrea Königseder
DJK Laufwölfe Fürsteneck
01:01:59 Std.
25
8879
Melanie Freimuth
MAX STREICHER GmbH
01:02:02 Std.
26
9053
Katrin Stangl
SV Moosham e.V.
01:02:08 Std.
27
8582
Marion Zitzlsberger
01:02:11 Std.
28
8244
Eva Himpsl
Sonnenwald
01:02:17 Std.
29
10706
Kristin Biebl
01:02:32 Std.
30
10083
Melanie Reith
01:02:38 Std.
31
8552
Michaela Geiß
01:02:39 Std.
32
10758
Kerstin Zwinger
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:03:33 Std.
33
11740
Marion Treml
ChriMaJo
01:04:39 Std.
34
10085
Ida Rothe
Familie Rothe
01:05:00 Std.
35
13114
Klaus Donnerbauer
LV Deggendorf
01:05:29 Std.
36
8463
Daniela Baisch
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:05:46 Std.
37
9855
Christine Moors
Ski und Bike Deggendorf
01:05:50 Std.
38
8644
Katja Hackl
01:06:09 Std.
39
8987
Theresa Freund
AOK
01:06:40 Std.
40
12068
Anna Pauli
Karl Bachl Kunststoffverarbeitung GmbH & Co. KG
01:06:52 Std.
41
9394
Julia Kunze
01:07:11 Std.
42
9451
Petra Vogl
Djk Laufwölfe Fürsteneck
01:07:14 Std.
43
9427
Julia Gsottberger
01:07:31 Std.
44
8500
Julia Prager
01:07:37 Std.
45
9248
Kerstin Neubauer
01:08:00 Std.
46
11690
Bettina Mögele
01:08:55 Std.
47
8423
Lena Dichtl
01:09:05 Std.
48
8452
Maria Koller
01:09:07 Std.
49
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
01:09:40 Std.
50
10734
Nicole Müller
Kein Verein
01:10:10 Std.
51
8655
Nadine Aulinger
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
01:10:10 Std.
52
9129
Anna Sporkert
SLC Kirchberg
01:10:31 Std.
53
8943
Gabriele Lerchl
RSC Waldkirchen
01:13:17 Std.
54
11189
Marie-Christine Scherer
01:14:00 Std.
55
9605
Doris Edelmann
Optik Stock
01:14:51 Std.
56
9630
Stefanie Schweikl
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:16:08 Std.
57
8669
Verena Richter
Team MoVe
01:16:46 Std.
58
10680
Monika Wollschläger
Team MoVe
01:16:46 Std.
59
9110
Sybille Behringer
01:16:56 Std.
60
9644
Saskia Ortlam
01:17:00 Std.
61
9109
Birgit Lemberger
01:17:37 Std.
62
10594
Alexandra Wimmer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:18:37 Std.
63
10568
Birgit Steinbeißer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:18:56 Std.
64
10671
Sandra Taeschner
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:19:27 Std.
65
12910
Stefan Manghofer
01:20:00 Std.
66
8712
Iris FEY
Genuss - Trail - Läufer
01:20:39 Std.
67
8695
Anna Ranzinger
Genuss - Trail - Läufer
01:21:13 Std.
68
10960
Silvia Scherer
01:26:25 Std.
69
12769
Magdalena Groß
01:26:37 Std.
70
11245
Birgit Fiederer
01:27:04 Std.
71
12863
Bettina Groß
01:28:37 Std.
72
11021
Tamara Schwarzhuber
Schwarzhuber
01:30:46 Std.
73
12267
Lisa Kronschnabl
01:33:00 Std.
74
11741
Johanna Treml
ChriMaJo
01:33:52 Std.
75
13200
Tina K
01:35:58 Std.
76
13426
Seidine Hurlston
01:37:05 Std.
77
9967
Petra FINGERHUT
Genuss - Trail - Läufer
01:43:46 Std.
78
8543
Sandra Reis
01:46:18 Std.
79
8435
Yvonne Mindt
01:50:20 Std.
80
13016
Andrea Wallner
01:59:47 Std.
Damen – E-Bike – Plattling
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8464
Bettina Fürst
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:43:50 Std.
2
9610
Tanja Baumann
00:45:52 Std.
3
9368
Heide Wallner
00:46:01 Std.
4
8531
Heike Koller
Knaus Tabbert AG
00:46:10 Std.
5
9359
Elisabeth Zettl
00:48:16 Std.
6
8469
Theresa Ranzinger
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:48:25 Std.
7
8644
Katja Hackl
00:48:35 Std.
8
10152
Michaela Seitz
Feuerwehr Hunding
00:49:00 Std.
9
9767
Anna Schober
Feuerwehr Hunding
00:49:17 Std.
10
8875
Melanie Wudy
MAX STREICHER GmbH
00:49:26 Std.
11
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
00:49:26 Std.
12
8518
Kathrin Schneider
Knaus Tabbert AG
00:49:36 Std.
13
9047
Nadine Kaufmann
Knaus Tabbert AG
00:49:36 Std.
14
8499
Diana Uhrmann
00:50:00 Std.
15
10764
Iolanda Virzi
Team Erdinger Alkoholfrei
00:50:05 Std.
16
8527
Tanja Kopytko
Team AWUFAL
00:51:11 Std.
17
8650
Daniela Kornegger
Landratsamt FRG
00:52:00 Std.
18
9225
Claudia Schiller
Stiftung Wadentest
00:52:00 Std.
19
8532
Andrea Holzhammer
Team AWUFAL
00:52:00 Std.
20
8376
Daniela Pfeffer
Stiftung Wadentest
00:52:00 Std.
21
9786
Ramona Barth
00:52:41 Std.
22
8526
Lorena Kufner
Team AWUFAL
00:52:47 Std.
23
9299
Carolin Walling
Cikay
00:53:15 Std.
24
8754
Manuela Lösl
00:54:00 Std.
25
10734
Nicole Müller
Kein Verein
00:54:24 Std.
26
8977
Sonja Ellmer
00:55:22 Std.
27
9836
Heike Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
00:57:00 Std.
28
9838
Susi Peter
Stiftung Wadentest
00:57:00 Std.
29
9151
Isabell Driendl
00:57:50 Std.
30
10313
Sabine Sedlmeier
Team Dental
00:58:00 Std.
31
8434
Sandra Freund
Knaus Tabbert AG
00:58:00 Std.
32
8554
Stefanie Preiß
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
01:03:00 Std.
33
12599
Maria Andrea Dengler
01:04:00 Std.
34
12612
Franziska Reichl
Kermi GmbH
01:06:01 Std.
35
11993
Moni Eder
01:08:30 Std.
36
9302
Lisa Lehner
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:10:55 Std.
37
9003
Angelika Geiger
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:10:55 Std.
38
8566
Stefanie Freund
01:12:00 Std.
39
9548
Bärbel Hartmann
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
01:16:00 Std.
40
8431
Brigitte Falkner
Knaus Tappert AG
01:18:26 Std.
41
12600
Susanne Weigl
01:18:54 Std.
42
12076
Maria Kasberger
01:19:00 Std.
Herren – Radfahren – Plattling
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9927
Sebastian GAẞNER
Rtg Gaimersheim
00:33:15 Std.
2
9234
Johannes Holzfurtner
GPD/SRT PROTECTIVE
00:33:38 Std.
3
8939
Marco Göttl
Weißbier-Racing-Team
00:34:31 Std.
4
9972
Sebastian Löffler
Bikewuiderer
00:35:23 Std.
5
9624
Benedikt Guterl
Wild Hogs Grattersdorf
00:35:28 Std.
6
10042
Martin Schätzl
Team RSV Passau
00:35:51 Std.
7
10009
Andreas Schrottenbaum
Team RSV Passau
00:35:52 Std.
8
10041
Andreas Eibl
Team RSV Passau
00:35:53 Std.
9
8228
Michael Schoger
WSV Otterskirchen
00:37:21 Std.
10
9235
Andreas Wensauer
Weißbier-Racing-Team
00:38:04 Std.
11
9274
Christian Wensauer
Weißbier-Racing-Team
00:38:08 Std.
12
9751
Cajetan Resch
Holz Resch
00:38:29 Std.
13
9317
Jürgen Treml
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
00:39:27 Std.
14
12559
Alexander Freundorfer
Alexander Freundorfer
00:39:29 Std.
15
8426
Andreas Kohl
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
00:39:36 Std.
16
8888
Karl Uhrmann
MAX STREICHER GmbH
00:40:43 Std.
17
8418
Johannes Rosenberger
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
00:40:45 Std.
18
8525
Thomas Klampfl
ToJoSt
00:41:04 Std.
19
8328
Martin Springer
WSV Mitterfirmiansreut
00:41:17 Std.
20
8579
Johannes Sammer
ToJoSt
00:41:17 Std.
21
12776
Andi Zwinger
Ftz Laufsportgruppe Lehermeier
00:41:20 Std.
22
8889
Edwin Wallner
MAX STREICHER GmbH
00:41:21 Std.
23
9752
Johann Baptist Resch
Holz Resch
00:41:39 Std.
24
9315
Martin Koller
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
00:42:05 Std.
25
9531
Tobias Schreder
00:42:14 Std.
26
8429
Michael Janker
TSV Plattling - Lauftreff
00:42:23 Std.
27
9075
Tobias Bauer
AVS Römer
00:42:29 Std.
28
8656
Stefan Seidl
AVS Römer
00:42:29 Std.
29
9208
Christian Lipp
00:42:45 Std.
30
8765
Thomas Simmek
Team Eisbär
00:43:00 Std.
31
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
00:43:30 Std.
32
9308
Stephan Geiß
Wild Hogs Grattersdorf
00:43:41 Std.
33
8904
Bernd Stögbauer
ZF Friedrichshafen AG
00:43:42 Std.
34
10813
Stefan Schwarzhuber
00:43:42 Std.
35
8621
Siegfried Piser
Sparkasse FRG
00:44:09 Std.
36
8841
Jürgen Eder
00:44:33 Std.
37
9154
Jürgen Bauer
TSV Schönberg 1904 e.V.
00:44:44 Std.
38
8837
Johannes Glaser
KnausTabbert
00:44:58 Std.
39
8620
Erwin Bumberger
Sparkasse FRG
00:45:00 Std.
40
9564
Werner Schrönghamer
MTB Freunde Klingenbrunn
00:45:24 Std.
41
8349
Thomas Ritzer
Trail Team Bayerwoid 3
00:45:26 Std.
42
8845
Andreas Frank
Kermi GmbH
00:45:44 Std.
43
8682
Stephan Nothaft
ToJoSt
00:45:59 Std.
44
10379
Michael Bauer
Streicher
00:46:10 Std.
45
8483
Philipp Graßl
Spedition Graßl
00:46:38 Std.
46
8876
Benjamin Kozbielak
MAX STREICHER GmbH
00:46:39 Std.
47
12814
Thomas Bauer
WSV Otterskirchen
00:46:55 Std.
48
9113
Sebastian Frohnauer
00:47:24 Std.
49
11375
Holger Preis
MAX STREICHER Personalabteilung
00:47:28 Std.
50
10143
Siegfried Weikl
00:47:41 Std.
51
8608
Stefan Loibl
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
00:47:42 Std.
52
8510
Oliver Wloka
Kermi GmbH
00:47:45 Std.
53
12638
Sebastian Vogt
00:47:46 Std.
54
12641
Günter Vogt
00:47:54 Std.
55
10833
Fabian Behringer
00:48:00 Std.
56
11708
Robert Ecker
Bier+Bike
00:48:21 Std.
57
8444
Korbinian Groß
Knaus Tabbert AG
00:48:43 Std.
58
10380
Christoph Saxinger
Streicher
00:49:00 Std.
59
9352
Rafael Mraczny
DAP Bits und Bikes
00:49:00 Std.
60
8394
Thomas Schrönghamer
Sesotec Team Fertigung
00:49:05 Std.
61
9633
Josef Groß
00:49:18 Std.
62
8470
Michael Groß
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:49:58 Std.
63
8827
Thomas Klee
DAP Bits und Bikes
00:50:25 Std.
64
8826
Andreas Graml
DAP Bits und Bikes
00:50:26 Std.
65
8840
Johann Ellmer
00:50:33 Std.
66
8690
Markus Nigl
DAP Bits und Bikes
00:50:54 Std.
67
11360
Jürgen Krause
Ski und Bike Deggendorf
00:50:55 Std.
68
10786
Josef Kaser
00:50:56 Std.
69
8479
Lukas Schreindl
Knaus Tabbert AG
00:51:04 Std.
70
8659
Willi Mandl
00:51:08 Std.
71
8974
Mario Götz
00:51:12 Std.
72
11742
Christian Treml
ChriMaJo
00:51:29 Std.
73
8031
Josef Treml
00:51:29 Std.
74
12753
Berthold Haselberger
APTAR Freyung
00:51:33 Std.
75
11020
Chris Winkler
00:51:49 Std.
76
11172
Samuel Reichmann
00:52:00 Std.
77
8739
Michael Söldner
00:52:00 Std.
78
9353
Andreas Hindringer
DAP Bits und Bikes
00:52:46 Std.
79
8113
Max Peterhansl
Sesotec Team Fertigung
00:53:21 Std.
80
9983
Franz Bauer
Happy Sports Freyung
00:53:30 Std.
81
12605
Josef Kahlhammer
00:54:00 Std.
82
9700
Adolf Hackl
WSV Eppenschlag
00:54:30 Std.
83
10910
Markus Ernst
Team coolste Familie
00:55:02 Std.
84
10942
Timo Ringelhäuser
Die Ringels13
00:55:28 Std.
85
10940
Thomas Ringelhäuser
Die Ringels
00:55:28 Std.
86
11359
Andreas Schaffer
Sesotec
00:55:49 Std.
87
10312
Werner Baisch
Team Dental
00:56:18 Std.
88
8545
Josef Saller
00:58:24 Std.
89
10766
Rainer Baur
00:59:00 Std.
90
10775
Karsten Wirler
00:59:00 Std.
91
8395
Andreas Schachtl
01:00:00 Std.
92
8767
Christian Wurm
Christian + E
01:00:16 Std.
93
8257
Michael Baumgartner
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
01:00:35 Std.
94
8585
Jonas Ertl
01:03:00 Std.
95
9197
Christian Schuster
Team bonvax-xxx
01:03:42 Std.
96
8894
Simon Eidenschink
MAX STREICHER – IT-SNG
01:05:00 Std.
97
10747
Stefan Friedl
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
01:05:55 Std.
98
11821
Albert Kramhöller
Kramhöller GmbH
01:06:00 Std.
99
10315
Michael Zehntner
Team Dental
01:07:00 Std.
100
9187
Leo Rauh
Dobler Dream Team
01:10:25 Std.
101
12698
Kai Breu
01:11:05 Std.
102
8523
Manfred Stadler
01:15:54 Std.
103
9538
Markus Hartmann
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
01:16:00 Std.
104
8596
Karl Haslinger
01:19:30 Std.
105
9021
Josef Hüttl
Nigl + Mader
01:29:15 Std.
106
8512
Felix Ulrich
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:36:20 Std.
107
12791
Edmund Maier
01:42:01 Std.
108
12789
Stefan Zeitinger
01:42:01 Std.
109
13708
Max Thoma
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
110
13709
Martin Hingkofer
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
111
13711
Günther Pfefferl
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
112
13715
Manfred Dudenhausen
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
113
13716
Peter Both
Team Thoma-Plattling
01:47:00 Std.
Herren – Nordic Walking – Plattling
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8007
Robert Sagerer
Team Marioschkah.de
01:26:24 Std.
2
9983
Franz Bauer
Happy Sports Freyung
01:26:38 Std.
3
9448
Jürgen Altendorf
Kermi GmbH
01:27:00 Std.
4
9729
Mario Schenk
Team Marioschkah.de
01:31:37 Std.
5
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
01:33:22 Std.
6
11190
Martin Scherer
01:33:58 Std.
7
10833
Fabian Behringer
01:34:00 Std.
8
8893
Walter Weinberger
Streicher I
01:35:25 Std.
9
9089
Helmut Attenberger
01:36:00 Std.
10
9942
Max Halser
01:38:08 Std.
11
9703
Maximilian Wellner
01:38:26 Std.
12
8586
Johann Obermeier
01:38:46 Std.
13
9446
Mario Prem
01:40:00 Std.
14
12579
Günter Zechmann
01:41:55 Std.
15
9365
Georg Limbrunner
Smurfit Kappa Plattling
01:43:52 Std.
16
8018
Christian Kilger
Stadt Freyung
01:43:56 Std.
17
8235
Alfons Zeitler
Minigolf Tittling
01:44:19 Std.
18
8542
Dieter Reis
01:46:18 Std.
19
11551
Bernhard Scherer
01:46:34 Std.
20
8992
Jürgen Beck
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:47:00 Std.
21
12605
Josef Kahlhammer
01:47:00 Std.
22
8894
Simon Eidenschink
MAX STREICHER – IT-SNG
01:48:00 Std.
23
8760
Reiner Habermann
Kermi GmbH
01:53:24 Std.
24
8670
Thomas Kubal
Knaus Tabbert AG
01:54:00 Std.
25
8793
Maximilian Müller
Arbeits- und Lebensgemeinschaft Riedlhütte
01:54:21 Std.
26
8896
Andreas Pankratz
MAX STREICHER – IT-SNG
01:56:56 Std.
27
8011
Jochen Angerer
windundwetter
01:59:11 Std.
28
8600
Elias Eckstein
Kermi GmbH
02:01:33 Std.
29
10840
Siegfried Weinhändler
Spoint30
02:13:05 Std.
30
10635
Jonas Dallmeier
pascom
02:17:31 Std.
31
8575
Günther Berndl
Kermi GmbH
02:18:36 Std.
32
9319
Tobias Nachbar
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:20:39 Std.
33
9322
Christoph Puffer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:20:50 Std.
34
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
02:27:00 Std.
35
8512
Felix Ulrich
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
02:30:19 Std.
36
8887
Tobias Spann
MAX STREICHER GmbH
02:32:00 Std.
37
8801
Manfred Strobel
02:33:05 Std.
38
12614
Werner Maidl
Kermi GmbH
03:39:00 Std.
Herren – Laufen – Plattling
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8351
Olaf Schober
Ernstls Sport Racing Team
00:40:21 Std.
2
8357
Patrick Ehrenthaler
Ernstls Sport Racing Team
00:42:08 Std.
3
8866
Jonathan Göppert
THD Endurance Dudes
00:42:45 Std.
4
8350
Christoph Fuchs
Trail Team Bayerwoid 3
00:43:35 Std.
5
8228
Michael Schoger
WSV Otterskirchen
00:43:44 Std.
6
8013
Andreas Schober
WoYdrunner 1
00:43:45 Std.
7
8347
Konrad Kufner
Ernstls Sport Racing Team
00:43:58 Std.
8
10134
Daniel Gotsmich
WoYdrunner 1
00:44:44 Std.
9
8855
Christian Blöchl-Wagner
woYdrunner 2
00:44:50 Std.
10
8628
Jirko Schöttl
SV Zenting
00:45:01 Std.
11
8349
Thomas Ritzer
Trail Team Bayerwoid 3
00:45:26 Std.
12
8830
Christian Raster
TSV Regen
00:45:43 Std.
13
7983
Christoph Drexler
Trail Team Bayerwoid 1
00:46:21 Std.
14
8170
Korbinian Lange
Bayerwaldhof Naturfit x ON
00:46:25 Std.
15
8671
Andras Gastinger
00:47:11 Std.
16
9765
Manfred Drahobl
Holz Resch
00:47:22 Std.
17
9800
Tobias Wilde
TV Landau
00:47:23 Std.
18
9200
Marco Voggenreiter
00:47:37 Std.
19
9641
Florian Beer
Trail Team Bayerwoid 3
00:47:53 Std.
20
9556
Bastian Kalous
WoYdrunner 1
00:48:02 Std.
21
7961
Daniel Ruckerbauer
LG Edelweiß
00:48:16 Std.
22
8795
Patrick Langner
woYdrunner 2
00:48:25 Std.
23
11094
Mario Pledl
00:48:58 Std.
24
8232
Dietmar Granz
00:48:59 Std.
25
8149
Dominik Appl
Trail Team Bayerwoid 1
00:49:07 Std.
26
12776
Andi Zwinger
Ftz Laufsportgruppe Lehermeier
00:49:29 Std.
27
10329
Dr. Gotthard Seidl
Team Dental
00:49:37 Std.
28
10179
Walter Dankesreiter
WSV Otterskirchen
00:49:37 Std.
29
10309
Roberto Cannizzaro
Team Dental
00:49:38 Std.
30
10906
Martin Blüml
00:49:44 Std.
31
9524
Marco List
FC Rinchnach - Sparte Ski
00:49:47 Std.
32
7962
Andreas Ertl
LG Edelweiß
00:50:21 Std.
33
8683
Georg Biller
SV Mietraching OL
00:50:22 Std.
34
11006
Florian Neumann
TV Furth im Wald - Triathlon
00:50:33 Std.
35
9112
Kurt Christoph
00:50:39 Std.
36
8763
Marian Riediger
LG Edelweiß
00:51:01 Std.
37
8579
Johannes Sammer
ToJoSt
00:51:17 Std.
38
7946
Andreas Spitzenberger
00:51:56 Std.
39
8693
Florian Hölzl
00:51:59 Std.
40
12124
Dominik Kargl
SC Rusel
00:52:04 Std.
41
10745
Albert Öttl
WSV Otterskirchen
00:52:44 Std.
42
9077
Stephan Bauer
Team Herzig
00:52:57 Std.
43
10846
Sascha Kraus
Trail Team Bayerwoid
00:53:04 Std.
44
9953
Sebastian Fürstenau
00:53:05 Std.
45
13305
Christian Brunnbauer
FC Rinchnach Sparte Ski
00:53:15 Std.
46
9078
Alfred Bauer
Team Herzig
00:53:21 Std.
47
10809
Andreas Schreiber
WS Schweißtechnik
00:53:34 Std.
48
9799
Johannes Drasch
00:53:42 Std.
49
13189
Norbert Reichardt
00:53:46 Std.
50
9539
Daniel Weininger
00:53:49 Std.
51
8115
Stefan Wenig
dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH
00:53:55 Std.
52
11968
Robert Bader
00:54:14 Std.
53
13314
Paul Loibl
FC Rinchnach, Sparte Ski
00:54:24 Std.
54
11298
Patrick Vogl
LV Deggendorf
00:54:43 Std.
55
8436
Jürgen Steinbauer
00:54:57 Std.
56
8843
Alois Kaspar
00:54:57 Std.
57
10048
Thomas Baumann
ZF Friedrichshafen
00:55:06 Std.
58
8243
Markus Graf
00:55:12 Std.
59
8383
Henry Eichinger
Snowtopia / Sport Eichinger
00:55:18 Std.
60
9123
Max Schosser
SV Zenting
00:55:21 Std.
61
8803
Fabian Seidl
AVS Römer
00:55:44 Std.
62
8698
Korbinian Degenhart
Reifenservice Klein
00:55:46 Std.
63
10170
Martin Fuchsgruber
00:55:52 Std.
64
9272
Stefan Jarosch
00:55:58 Std.
65
9882
Michael Oberneder
ZF Friedrichshafen
00:56:24 Std.
66
8031
Josef Treml
00:56:51 Std.
67
9079
Markus Maier
Team Herzig
00:57:01 Std.
68
13050
Florian Berger
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
00:57:03 Std.
69
8429
Michael Janker
TSV Plattling - Lauftreff
00:57:03 Std.
70
13628
Sebastian Hofbauer
TC Malgersdorf / STREICHER
00:57:22 Std.
71
12066
Helmut Wagner
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
00:57:36 Std.
72
12400
Tobias Grill
Dobler Metallbau GmbH
00:57:36 Std.
73
8448
Erwin Zellner
00:57:40 Std.
74
11195
Andreas Röhrl
Röhrl + Keil
00:57:55 Std.
75
8174
Markus Haile
Trail Team Bayerwoid 1
00:57:56 Std.
76
12754
Daniel Binder
00:58:00 Std.
77
10715
Tobias Weißhäupl
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
00:58:02 Std.
78
9654
Fritz Stock
Optik Stock
00:58:10 Std.
79
8195
Daniel Rauh
Dobler Metallbau GmbH
00:58:11 Std.
80
9642
Alexander Körber
Optik Stock
00:58:24 Std.
81
9867
Sebastian Gruber
Landratsamt Freyung-Grafenau
00:58:25 Std.
82
8473
Roland Hausler
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:58:28 Std.
83
9400
Jürgen Michetschläger
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
00:58:34 Std.
84
9375
Josef Seidl
SG Kreuzberg
00:58:37 Std.
85
9870
Mario Sedlmeier
SLC Kirchberg
00:59:06 Std.
86
9546
Sebastian Schober
Berndl-Deandl & Co
00:59:25 Std.
87
12878
Josef Kellermeier
00:59:37 Std.
88
8478
Nikolai Ruof
Knaus Tabbert
00:59:45 Std.
89
10112
Tobias Oswald
Markt Hengersberg
00:59:48 Std.
90
10086
Henning Rothe
Familie Rothe
01:00:00 Std.
91
10089
Jakob Rothe
Familie Rothe
01:00:01 Std.
92
8608
Stefan Loibl
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
01:00:28 Std.
93
8800
Christian Attenbrunner
woYdrunner 2
01:01:00 Std.
94
8684
Matthias Maier
Teamname: Atemnot
01:01:00 Std.
95
9500
Pauli Järvinen
01:01:03 Std.
96
9446
Mario Prem
01:01:06 Std.
97
8942
Johannes Kuchler
TH Deggendorf
01:01:10 Std.
98
10290
Matthias Reith
WSV Eppenschlag
01:01:40 Std.
99
9907
Rainer Unrecht
Die drei ?
01:01:43 Std.
100
9916
Dominic Frick
Die drei ?
01:01:43 Std.
101
12638
Sebastian Vogt
01:02:08 Std.
102
8847
Stefan Wasmeier
Markt Ortenburg
01:02:15 Std.
103
10630
Thomas Weber
pascom
01:02:39 Std.
104
8848
Phlipp Käser
Markt Ortenburg
01:02:56 Std.
105
8236
Alfred Waizenauer
01:03:16 Std.
106
9914
Oliver Menacher
Landratsamt Deggendorf
01:03:22 Std.
107
9583
Johann Prüglmeier
D´Schwarzmühlfelder
01:03:35 Std.
108
9806
Christoph Kaiser
01:03:44 Std.
109
12775
Harald Knobloch
01:04:06 Std.
110
8439
Herbert Alt
Dobler Metallbau GmbH
01:04:08 Std.
111
9590
Robert Pfleger
Dobler Metallbau
01:04:15 Std.
112
10765
Werner Mayer
Team Erdinger Alkoholfrei
01:04:27 Std.
113
9426
Franz Gsottberger
01:04:54 Std.
114
10926
Fabio Sicker
01:05:18 Std.
115
9569
Levente Röhrl
D´Schwarzmühlfelder
01:05:27 Std.
116
8487
Younes Noorzai
Spedition Graßl
01:06:00 Std.
117
13304
Andreas Bauer
FC Rinchnach Sparte Ski
01:06:01 Std.
118
9787
Peter Wolf
DJK Fürsteneck 1
01:06:02 Std.
119
8890
Patrick Diermeier
Streicher I
01:06:45 Std.
120
8892
Matthias Weinberger
Streicher I
01:06:52 Std.
121
8691
Milo Koschdon
01:07:00 Std.
122
12793
Stefan Hötzinger
Kermi GmbH
01:07:17 Std.
123
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
01:08:12 Std.
124
13313
Karl Heinz Loibl
FC Rinchnach, Sparte Ski
01:08:34 Std.
125
12619
Armino Wenzel
01:09:35 Std.
126
10306
Marcus Bilek
Team Dental
01:09:40 Std.
127
9122
Thomas Muggendobler
Thomas-Krenn.AG
01:09:48 Std.
128
8619
Johann Küblböck
Sparkasse FRG
01:09:51 Std.
129
8600
Elias Eckstein
Kermi GmbH
01:10:40 Std.
130
11953
Simon Stefan
Diplom Ingenieure Kiendl & Moosbauer
01:11:36 Std.
131
8893
Walter Weinberger
Streicher I
01:13:10 Std.
132
11742
Christian Treml
ChriMaJo
01:13:13 Std.
133
9035
Christian Dorn
Berndl-Deandl & Co
01:13:24 Std.
134
11915
Christian Kaufmann
MAX STREICHER Personalabteilung
01:16:51 Std.
135
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
01:17:00 Std.
136
8839
Jürgen Dittmann
Kermi TeamTrophy
01:17:23 Std.
137
12560
Gerhard Schlederer
LV Deggendorf
01:17:35 Std.
138
11872
Martin Müller
KERMI GmbH
01:18:24 Std.
139
12702
Stefan Schlederer
01:18:54 Std.
140
8997
Franz Huber
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:24:23 Std.
141
9111
Dirk Biegus
Arbeits- und Lebensgemeinschaft Riedlhütte
01:37:45 Std.
142
12956
Josef Armansperger
01:59:47 Std.
Herren – E-Bike – Plattling
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
13306
Josef Rabauer
SRC Otzing
00:29:15 Std.
2
8227
Klaus Mader
Klaus Mader
00:37:00 Std.
3
9643
Michael Wiesenbauer
Feuerwehr Hunding
00:40:32 Std.
4
10765
Werner Mayer
Team Erdinger Alkoholfrei
00:43:29 Std.
5
10210
Stefan Rappel
00:44:00 Std.
6
9821
Klaus Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
00:45:24 Std.
7
8530
Jürgen Koller
Knaus Tabbert AG
00:45:38 Std.
8
8332
Thomas Veicht
00:45:46 Std.
9
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
00:45:59 Std.
10
8553
Stani Fisz
Kermi GmbH
00:46:00 Std.
11
9896
Martin Bendl
00:46:38 Std.
12
8372
Florian Müller
Die faulen Thomas-Krennler
00:47:07 Std.
13
8822
Christian Strobl
Knaus Tabbert AG
00:47:13 Std.
14
9506
Daniel Baumann
Köppl GmbH
00:47:38 Std.
15
8511
Thomas Baumann
Kermi GmbH
00:48:00 Std.
16
8684
Matthias Maier
Teamname: Atemnot
00:48:13 Std.
17
11708
Robert Ecker
Bier+Bike
00:48:21 Std.
18
8872
Max Schmid
00:48:30 Std.
19
9228
Rene Freese
00:49:00 Std.
20
9197
Christian Schuster
Team bonvax-xxx
00:49:33 Std.
21
8449
Christian Meisinger
Knaus Tabbert AG
00:49:36 Std.
22
8513
Ludwig Wagner
Knaus Tabbert AG
00:49:36 Std.
23
8451
Hans-Jürgen Freund
Knaus-Tabbert
00:49:36 Std.
24
9970
Simon Nothaft
Durchlaufkühler
00:49:42 Std.
25
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
00:50:00 Std.
26
9561
Stefan Binder
Skiclub Schöllnach
00:50:51 Std.
27
8652
Leo Kornegger
Landratsamt FRG
00:51:00 Std.
28
9640
Wolfgang Kasberger
00:51:00 Std.
29
11704
Michael Bayer
Aptar Freyung GmbH
00:51:00 Std.
30
9490
Andreas Weber
Aptar Freyung
00:51:00 Std.
31
9447
Raphael Zintel
Aptar Freyung
00:51:39 Std.
32
10306
Marcus Bilek
Team Dental
00:52:14 Std.
33
12614
Werner Maidl
Kermi GmbH
00:52:45 Std.
34
9562
Patrick Popelyszyn
Skiclub Schöllnach
00:52:45 Std.
35
11706
Herbert Bayer
Aptar Freyung GmbH
00:53:00 Std.
36
9230
Gerhard Früchtl
00:53:00 Std.
37
9560
Christoph Werner
Skiclub Schöllnach
00:53:00 Std.
38
8132
Daniel Kroiß
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
00:53:04 Std.
39
8548
Anton Lösl
Kermi Gmbh
00:54:00 Std.
40
12848
Rainer Gschneidinger
00:55:27 Std.
41
12752
Stefan Schartner
Scharti
00:57:00 Std.
42
9150
Lukas Spindler
00:58:23 Std.
43
8104
Piotr Lipski
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
00:59:47 Std.
44
11043
Thomas Achatz
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
00:59:52 Std.
45
8960
Stephan Öller
01:02:14 Std.
46
8536
Christian Altmann
Kermi GmbH
01:03:00 Std.
47
11991
Markus Straßer
01:08:30 Std.
48
8432
Manfred Falkner
Knaus Tappert AG
01:18:26 Std.
49
11638
Günter Baumann
APU Schönberg GmbH
02:01:00 Std.
Damen – Radfahren – Rusel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8399
Michaela Barz-Herold
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck
00:54:19 Std.
2
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
01:05:59 Std.
3
10941
Lena Ringelhäuser
Die Ringels
01:08:06 Std.
4
10909
Leni Hinterberger
Team coolste Familie
01:19:25 Std.
5
8972
Ines Stögbauer
MADE IN FRG 1
01:20:03 Std.
6
8756
Julia Grabmeier
01:21:22 Std.
7
8766
Christiane Liebl
Christian + E
01:24:08 Std.
8
10908
Susanne Hinterberger
Team coolste Familie
01:24:25 Std.
9
11740
Marion Treml
ChriMaJo
01:24:32 Std.
10
8468
Pia Sammer
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:26:51 Std.
11
9496
Daniela Laschinger
WSV Lalling
01:27:00 Std.
12
10831
Carmen Hofbauer
Hofmüller
01:27:01 Std.
13
10019
Andrea Stangl
Bundeswehr
01:29:43 Std.
14
12195
Manuela Kolbeck
01:29:50 Std.
15
8591
Laura Karwath
01:32:00 Std.
16
8583
Magdalena Kölbl
01:32:02 Std.
17
9214
Sabrina Friedl
NEWBOTTLE GbR
01:32:16 Std.
18
12123
Stephanie Kölbl
01:32:51 Std.
19
9610
Tanja Baumann
01:36:34 Std.
20
10024
Andrea Friedl
NEWBOTTLE GbR
01:37:03 Std.
21
12111
Ingrid Kerschl
01:38:00 Std.
22
9609
Jutta Gihl
01:38:01 Std.
23
9699
Anna Hackl
WSV Eppenschlag
01:39:03 Std.
24
9215
Simone Simmet
01:40:14 Std.
25
8844
Lisa Kamm
01:40:14 Std.
26
11247
Claudia Rettenberger
01:47:24 Std.
27
11370
Andrea Stoiber
MAX STREICHER Personalabteilung
01:49:59 Std.
28
9054
SONJA Würf
SoNiQui
01:55:47 Std.
29
10764
Iolanda Virzi
Team Erdinger Alkoholfrei
01:55:55 Std.
30
9280
Christina Hastreiter
Hias & Maral
01:56:00 Std.
31
10939
Diana Ringelhäuser
Die Ringels
01:57:39 Std.
32
11741
Johanna Treml
ChriMaJo
02:12:50 Std.
33
8398
Pamela Stangl
04:15:00 Std.
Damen – Nordic Walking – Rusel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
10158
Elisabeth Handlos
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:42:37 Std.
2
8244
Eva Himpsl
Sonnenwald
01:43:14 Std.
3
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
01:47:54 Std.
4
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
01:53:54 Std.
5
9975
Birgit Suess
Happy Sports Freyung
01:55:30 Std.
6
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
01:56:00 Std.
7
11362
Paulina Beck
AOK Bay Deg
01:58:53 Std.
8
11215
Nicole Hartl
01:59:45 Std.
9
8829
Lea Attenberger
02:00:28 Std.
10
9086
Katharina Attenberger
02:01:14 Std.
11
8794
Karin Schneider
Spritys
02:02:30 Std.
12
11779
Carina Kröninger
02:03:00 Std.
13
8772
Angelika Weiss
Spritys
02:03:00 Std.
14
9608
Birgit Weber
WSV Lalling
02:04:40 Std.
15
8012
Julia Angerer
windundwetter
02:06:59 Std.
16
9276
Christina Schmid
02:09:05 Std.
17
8895
Nadine Loibl
MAX STREICHER – IT-SNG
02:09:47 Std.
18
8384
Stefanie Eichinger-Kubitscheck
Thomas-Krenn.AG
02:10:41 Std.
19
8504
Carina Stadler
In Vino Veritas I
02:12:00 Std.
20
8584
Kerstin Obermeier
02:13:13 Std.
21
8645
Petra Weinmann
02:14:00 Std.
22
8377
Simone Berger
Die 3 Grazien
02:14:01 Std.
23
8529
Kathrin Süß
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas I
02:14:04 Std.
24
8552
Michaela Geiß
02:14:48 Std.
25
9359
Elisabeth Zettl
02:14:48 Std.
26
8499
Diana Uhrmann
02:15:00 Std.
27
8654
Bärbel Mandl_Bachmann
02:15:00 Std.
28
11021
Tamara Schwarzhuber
Schwarzhuber
02:16:52 Std.
29
8489
Laura Wallner
Kermi GmbH
02:17:00 Std.
30
10760
Angelika Beck
AOK
02:17:00 Std.
31
8233
Elke Streifinger
Minigolf Tittling
02:18:00 Std.
32
9186
Birgit Haas
Dobler Dream Team
02:19:30 Std.
33
10943
Maria Hellauer
WSV Rastbüchl
02:20:00 Std.
34
8963
Tanja Aigner
Yogimädels
02:20:00 Std.
35
9674
Claudia Erl
02:22:00 Std.
36
10839
Elena Smolygina
Kermi
02:24:17 Std.
37
11370
Andrea Stoiber
MAX STREICHER Personalabteilung
02:24:47 Std.
38
10734
Nicole Müller
Kein Verein
02:27:43 Std.
39
11313
Franziska Leder
02:29:27 Std.
40
9408
Birgit Piller
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:31:12 Std.
41
9409
Juliane Piller
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:31:12 Std.
42
10864
Andrea Schröck
02:33:00 Std.
43
7980
Tanja Bräuer
WSV Rastbüchl
02:33:46 Std.
44
7979
Marion Laus
WSV DJK Rastbüchl
02:33:55 Std.
45
9525
Martina Zacher
Kermi GmbH
02:35:00 Std.
46
8882
Birgit Mindt
MAX STREICHER GmbH
02:41:04 Std.
47
8226
Katrin Watzenberger
02:43:58 Std.
48
9283
Gerlinde Weinzierl
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:45:44 Std.
49
9003
Angelika Geiger
AOK Bayerwald-Deggendorf
02:45:50 Std.
50
8836
Julia Eckstein
Kermi GmbH
02:47:09 Std.
51
8493
Kristy Hofmaier
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas II
02:49:35 Std.
52
8505
Elena Süß
Knaus Tabbert AG / Teamname: In Vino Veritas I
02:49:35 Std.
53
8655
Nadine Aulinger
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
02:50:46 Std.
54
11247
Claudia Rettenberger
02:50:57 Std.
55
8492
Linda Schätzl
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas II
02:51:35 Std.
56
8571
Natalie Pfaffinger
In Vino Veritas II
02:51:43 Std.
57
8400
Claudia Lindner
Die 3 Grazien
02:52:00 Std.
58
9009
Josefine Mader
Nigl + Mader
02:53:24 Std.
59
9008
Alicia Rahn
Nigl + Mader
02:53:24 Std.
60
11324
Beate Weber
pascom
02:54:43 Std.
61
8880
Julia Bielmeier
02:56:22 Std.
62
8386
Lisa Lausch
Die 3 Grazien
02:58:25 Std.
63
10744
Maren Duhm
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
02:58:39 Std.
64
8376
Daniela Pfeffer
Stiftung Wadentest
02:59:00 Std.
65
10743
Agnes Weber
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
02:59:00 Std.
66
10629
Christina Dörr
pascom
02:59:24 Std.
67
8861
Corinna Höfellner
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
03:01:00 Std.
68
9302
Lisa Lehner
AOK Bayerwald-Deggendorf
03:01:59 Std.
69
11502
Bianca Rager
Nature&Oil Harmony
03:03:41 Std.
70
11490
Katrin Neumaier
03:03:41 Std.
71
8853
Kaltrina Zeqiri
dab GmbH
03:05:00 Std.
72
8576
Gaby Anthofer
KERMI
03:11:24 Std.
73
8543
Sandra Reis
03:12:37 Std.
74
11556
Eva Lemberger
APU Schönberg GmbH
03:14:00 Std.
75
8544
Corinna Saller
03:15:04 Std.
76
9762
Bettina Krallinger
03:17:30 Std.
77
9316
Cindy Denk
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
03:27:08 Std.
78
9318
Ines Stockbauer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
03:27:08 Std.
79
9334
Gabi Herbst
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
03:29:00 Std.
80
8540
Ramona Katzer
03:30:15 Std.
81
8632
Ursula Pinker
NANO
03:49:00 Std.
82
12084
Caroline Memminger
03:53:59 Std.
83
9311
Katharina Weber
03:54:00 Std.
84
8593
Karin Lippl
03:55:32 Std.
85
8398
Pamela Stangl
04:15:00 Std.
86
8809
Karin Friedl
04:20:18 Std.
Damen – Laufen – Rusel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
7948
Barbara Poxleitner
XC-RUN
01:01:05 Std.
2
10084
Änne Rothe
Familie Rothe
01:06:27 Std.
3
11113
Susanne Zahlauer
Bayronman/WSV Patersdorf
01:09:33 Std.
4
9585
Laura Lassel
Trail Team Bayerwoid 2
01:11:10 Std.
5
10059
Stefanie Altmann
Hoalous
01:13:55 Std.
6
8611
Bauer Karina
Sparkasse FRG
01:14:41 Std.
7
9431
Karin Erhardt
01:15:15 Std.
8
8133
Kerstin Winter
SV Kirchberg
01:15:35 Std.
9
9774
Mandy Krause
PSV Rot-Gold Lehrte
01:16:11 Std.
10
8648
Jeannette Sprenzinger
01:17:06 Std.
11
10107
Christine Oswald
Wethje Carbon Composites
01:18:00 Std.
12
8792
Andrea Bartsch
01:18:32 Std.
13
8867
Jessica Kraus
die bergziegen
01:18:40 Std.
14
9989
Anneliese Schmatz
01:18:54 Std.
15
10798
Sonja Brandl
DJK Laufwölfe Fürsteneck
01:19:12 Std.
16
9957
Ariadna Fürstenau
01:19:43 Std.
17
9547
Annemarie Graf
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
01:19:48 Std.
18
8980
Isabell Richter
die bergziegen
01:19:53 Std.
19
8461
Sabine Dietrich
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:21:48 Std.
20
12312
Monika Huber
Ski und Bike Deggendorf
01:21:53 Std.
21
8381
Daniela Lenz
Thomas-Krenn.AG
01:22:09 Std.
22
9100
Doris Rackl
XC-RUN
01:22:09 Std.
23
10773
Michaela Schedlbauer
DJK SG Schönbrunn a.L.
01:22:31 Std.
24
10026
Kristina Vöckl
01:22:57 Std.
25
8868
Anna Benz
die bergziegen
01:23:25 Std.
26
9068
Kati Kramhöller
Bergfetz Obersteinhausen
01:23:50 Std.
27
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
01:23:55 Std.
28
9053
Katrin Stangl
SV Moosham e.V.
01:24:14 Std.
29
10758
Kerstin Zwinger
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:24:48 Std.
30
9776
Stephanie Nirschl
SC Bischofsmais
01:24:50 Std.
31
10083
Melanie Reith
01:25:26 Std.
32
8644
Katja Hackl
01:26:22 Std.
33
10184
Kathrin Schaffer
WSV Eppenschlag
01:26:26 Std.
34
11019
Michaela Winkler
01:26:45 Std.
35
8582
Marion Zitzlsberger
01:26:52 Std.
36
9219
Karin Strobl
01:27:05 Std.
37
9248
Kerstin Neubauer
01:27:16 Std.
38
10019
Andrea Stangl
Bundeswehr
01:27:21 Std.
39
10706
Kristin Biebl
01:27:55 Std.
40
10085
Ida Rothe
Familie Rothe
01:28:00 Std.
41
8552
Michaela Geiß
01:28:46 Std.
42
8440
Stefanie Hageneder
Chuck Norris und die Ahoi Bräusler
01:28:56 Std.
43
11740
Marion Treml
ChriMaJo
01:28:59 Std.
44
10764
Iolanda Virzi
Team Erdinger Alkoholfrei
01:31:03 Std.
45
8987
Theresa Freund
AOK
01:31:18 Std.
46
8403
Nicole Kramhöller-Kühn
01:31:23 Std.
47
10836
Werner Huber
Skiundbike Deggendorf
01:32:07 Std.
48
8879
Melanie Freimuth
MAX STREICHER GmbH
01:32:39 Std.
49
12068
Anna Pauli
Karl Bachl Kunststoffverarbeitung GmbH & Co. KG
01:32:51 Std.
50
9605
Doris Edelmann
Optik Stock
01:33:41 Std.
51
8500
Julia Prager
01:33:48 Std.
52
9427
Julia Gsottberger
01:34:03 Std.
53
9451
Petra Vogl
Djk Laufwölfe Fürsteneck
01:34:11 Std.
54
11279
Matthias Knogl
Lauffreunde Ü 40
01:34:30 Std.
55
9855
Christine Moors
Ski und Bike Deggendorf
01:34:34 Std.
56
9129
Anna Sporkert
SLC Kirchberg
01:35:06 Std.
57
9801
Stefanie Wilhelm
TV Landau
01:35:13 Std.
58
10669
Anke Ackerschott
01:36:39 Std.
59
8949
Anna-Maria Reischl
01:36:43 Std.
60
9394
Julia Kunze
01:37:22 Std.
61
8423
Lena Dichtl
01:37:41 Std.
62
8452
Maria Koller
01:37:43 Std.
63
10705
Andrea Königseder
DJK Laufwölfe Fürsteneck
01:39:27 Std.
64
11229
Lisa-Marie Hanninger
01:40:37 Std.
65
8463
Daniela Baisch
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:41:13 Std.
66
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
01:41:24 Std.
67
8655
Nadine Aulinger
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
01:42:13 Std.
68
8878
Nina Fiedler
MAX STREICHER GmbH
01:42:58 Std.
69
10734
Nicole Müller
Kein Verein
01:43:58 Std.
70
11690
Bettina Mögele
01:44:15 Std.
71
8943
Gabriele Lerchl
RSC Waldkirchen
01:45:15 Std.
72
10504
Melanie Scholz
01:45:19 Std.
73
8712
Iris FEY
Genuss - Trail - Läufer
01:49:45 Std.
74
9109
Birgit Lemberger
01:50:24 Std.
75
9110
Sybille Behringer
01:50:34 Std.
76
8695
Anna Ranzinger
Genuss - Trail - Läufer
01:51:15 Std.
77
10939
Diana Ringelhäuser
Die Ringels
01:52:05 Std.
78
8669
Verena Richter
Team MoVe
01:52:47 Std.
79
10680
Monika Wollschläger
Team MoVe
01:52:47 Std.
80
11215
Nicole Hartl
01:53:15 Std.
81
10671
Sandra Taeschner
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:54:10 Std.
82
10594
Alexandra Wimmer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:54:10 Std.
83
10568
Birgit Steinbeißer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:54:10 Std.
84
9630
Stefanie Schweikl
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:54:10 Std.
85
12267
Lisa Kronschnabl
01:56:00 Std.
86
11245
Birgit Fiederer
01:59:52 Std.
87
9967
Petra FINGERHUT
Genuss - Trail - Läufer
02:01:58 Std.
88
9644
Saskia Ortlam
02:04:00 Std.
89
10092
Teresa Geier
02:16:26 Std.
90
8435
Yvonne Mindt
02:33:47 Std.
91
10670
Birgit Gottschaller
03:28:34 Std.
92
11176
Marina Wimmer
03:38:24 Std.
Damen – E-Bike – Rusel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9767
Anna Schober
Feuerwehr Hunding
00:47:54 Std.
2
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
00:48:02 Std.
3
8464
Bettina Fürst
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:49:45 Std.
4
9359
Elisabeth Zettl
00:49:53 Std.
5
10152
Michaela Seitz
Feuerwehr Hunding
00:49:58 Std.
6
8644
Katja Hackl
00:51:00 Std.
7
8518
Kathrin Schneider
Knaus Tabbert AG
00:51:02 Std.
8
9368
Heide Wallner
00:52:58 Std.
9
9225
Claudia Schiller
Stiftung Wadentest
00:54:00 Std.
10
9786
Ramona Barth
00:54:22 Std.
11
10207
Nadine Strasser
00:55:00 Std.
12
8650
Daniela Kornegger
Landratsamt FRG
00:56:00 Std.
13
8499
Diana Uhrmann
00:57:00 Std.
14
9299
Carolin Walling
Cikay
00:58:53 Std.
15
10490
Christine Stockbauer
WSV Lalling
00:59:00 Std.
16
10591
Tanja Reitberger
WSV Lalling
00:59:01 Std.
17
8522
Bettina Stadler
Knaus Tabbert AG
01:00:03 Std.
18
8434
Sandra Freund
Knaus Tabbert AG
01:00:05 Std.
19
8376
Daniela Pfeffer
Stiftung Wadentest
01:02:01 Std.
20
8373
Jennifer Boxleitner
Die faulen Thomas-Krennler
01:05:42 Std.
21
9058
Verena Leeb
FENECON GmbH
01:06:00 Std.
22
9124
Eva-Maria Regner
01:07:53 Std.
23
8527
Tanja Kopytko
Team AWUFAL
01:11:00 Std.
24
8532
Andrea Holzhammer
Team AWUFAL
01:11:01 Std.
25
8526
Lorena Kufner
Team AWUFAL
01:11:02 Std.
26
9151
Isabell Driendl
01:11:10 Std.
27
9443
Stefanie Schrötter
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
01:11:11 Std.
28
11370
Andrea Stoiber
MAX STREICHER Personalabteilung
01:11:35 Std.
29
8531
Heike Koller
Knaus Tabbert AG
01:12:06 Std.
30
10734
Nicole Müller
Kein Verein
01:12:40 Std.
31
8447
Simone Heß
Knaus Tabbert AG
01:13:47 Std.
32
8566
Stefanie Freund
01:16:35 Std.
33
9003
Angelika Geiger
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:17:26 Std.
34
9302
Lisa Lehner
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:17:26 Std.
35
9838
Susi Peter
Stiftung Wadentest
01:20:02 Std.
36
11993
Moni Eder
01:20:45 Std.
37
9836
Heike Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
01:21:00 Std.
38
8431
Brigitte Falkner
Knaus Tappert AG
01:21:26 Std.
39
8606
Roswitha Mayr
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
01:21:59 Std.
40
8754
Manuela Lösl
01:22:00 Std.
41
8374
Brigitte Rodler
Knaus Tabbert
01:25:00 Std.
42
8959
Alexandra Mahal
Kermi GmbH
01:26:10 Std.
43
8466
Christina Beinbauer
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:26:11 Std.
44
8462
Lisa-Maria Bauer
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:26:11 Std.
Herren – Radfahren – Rusel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
10042
Martin Schätzl
Team RSV Passau
00:41:18 Std.
2
10009
Andreas Schrottenbaum
Team RSV Passau
00:41:31 Std.
3
9234
Johannes Holzfurtner
GPD/SRT PROTECTIVE
00:42:22 Std.
4
8660
Michael Stieglbauer
GPD/SRT PROTECTIVE
00:42:24 Std.
5
9972
Sebastian Löffler
Bikewuiderer
00:44:29 Std.
6
9927
Sebastian GAẞNER
Rtg Gaimersheim
00:44:42 Std.
7
8679
Lars Herold
GPD/SRT PROTECTIVE
00:45:01 Std.
8
9529
Thomas Keßler
Ski&Bike Deggendorf / Biller Bikes / Specialized
00:45:49 Std.
9
10041
Andreas Eibl
Team RSV Passau
00:46:17 Std.
10
8939
Marco Göttl
Weißbier-Racing-Team
00:46:51 Std.
11
9751
Cajetan Resch
Holz Resch
00:47:28 Std.
12
8228
Michael Schoger
WSV Otterskirchen
00:47:54 Std.
13
10013
Manuel Friedl
TSV Gaimersheim
00:48:34 Std.
14
9235
Andreas Wensauer
Weißbier-Racing-Team
00:50:01 Std.
15
10771
Daniel Plenk
TEAM always Voigas
00:50:13 Std.
16
9624
Benedikt Guterl
Wild Hogs Grattersdorf
00:51:52 Std.
17
9274
Christian Wensauer
Weißbier-Racing-Team
00:52:57 Std.
18
8888
Karl Uhrmann
MAX STREICHER GmbH
00:53:47 Std.
19
8705
Stefan Greco
00:54:00 Std.
20
8528
Florian Hopp
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-1
00:54:04 Std.
21
10047
Mario Kannamüller
AVS Römer GmbH & Co. KG
00:54:52 Std.
22
11196
Julius Bartsch
DAV Rainding
00:55:01 Std.
23
8347
Konrad Kufner
Ernstls Sport Racing Team
00:55:50 Std.
24
8904
Bernd Stögbauer
ZF Friedrichshafen AG
00:56:01 Std.
25
9208
Christian Lipp
00:56:28 Std.
26
8579
Johannes Sammer
ToJoSt
00:56:38 Std.
27
9531
Tobias Schreder
00:57:04 Std.
28
9245
Bernhard Weber
00:57:06 Std.
29
9752
Johann Baptist Resch
Holz Resch
00:57:50 Std.
30
11651
Peter Bauhuber
Beperoda Team
00:58:14 Std.
31
8534
Alexander Schätzl
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-1
00:58:15 Std.
32
8525
Thomas Klampfl
ToJoSt
00:58:35 Std.
33
9315
Martin Koller
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
00:58:55 Std.
34
8426
Andreas Kohl
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
00:59:27 Std.
35
8328
Martin Springer
WSV Mitterfirmiansreut
00:59:33 Std.
36
8031
Josef Treml
00:59:41 Std.
37
11608
Peter Bauhuber
IBU Brandschutz
01:00:14 Std.
38
8418
Johannes Rosenberger
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
01:01:00 Std.
39
9075
Tobias Bauer
AVS Römer
01:01:17 Std.
40
8889
Edwin Wallner
MAX STREICHER GmbH
01:01:27 Std.
41
8765
Thomas Simmek
Team Eisbär
01:02:00 Std.
42
8349
Thomas Ritzer
Trail Team Bayerwoid 3
01:02:45 Std.
43
8841
Jürgen Eder
01:03:22 Std.
44
8834
Michael Miedl
Fenecon Mountain Team
01:03:59 Std.
45
11169
Daniel Gutsmidl
Kermi GmbH
01:04:00 Std.
46
9358
Christoph Busch
Pulsschlag Deggendorf
01:04:21 Std.
47
8483
Philipp Graßl
Spedition Graßl
01:04:22 Std.
48
8842
Daniel Eichinger
Sesotec
01:04:30 Std.
49
8620
Erwin Bumberger
Sparkasse FRG
01:04:37 Std.
50
8621
Siegfried Piser
Sparkasse FRG
01:04:45 Std.
51
9444
Martin Brandmeier
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
01:05:18 Std.
52
8837
Johannes Glaser
KnausTabbert
01:05:21 Std.
53
8484
Stefan Baumgartner
Spedition Graßl
01:05:42 Std.
54
8845
Andreas Frank
Kermi GmbH
01:06:00 Std.
55
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
01:06:06 Std.
56
8683
Georg Biller
SV Mietraching OL
01:06:56 Std.
57
8429
Michael Janker
TSV Plattling - Lauftreff
01:07:03 Std.
58
9308
Stephan Geiß
Wild Hogs Grattersdorf
01:07:26 Std.
59
9566
Josef Wagner
Haidl
01:08:16 Std.
60
8510
Oliver Wloka
Kermi GmbH
01:08:19 Std.
61
9594
Gerd Brohasga
Ski und Bike Deggendorf
01:09:00 Std.
62
9154
Jürgen Bauer
TSV Schönberg 1904 e.V.
01:09:30 Std.
63
11241
Florian Fritz
01:09:31 Std.
64
9564
Werner Schrönghamer
MTB Freunde Klingenbrunn
01:10:00 Std.
65
11353
Ewald Weininger
01:10:39 Std.
66
9118
Thomas Eckl
01:10:50 Std.
67
10379
Michael Bauer
Streicher
01:10:56 Std.
68
8827
Thomas Klee
DAP Bits und Bikes
01:11:23 Std.
69
8690
Markus Nigl
DAP Bits und Bikes
01:11:24 Std.
70
8826
Andreas Graml
DAP Bits und Bikes
01:11:25 Std.
71
8425
Marko Keßler
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
01:11:38 Std.
72
8444
Korbinian Groß
Knaus Tabbert AG
01:11:46 Std.
73
11614
Benedikt Barton
Ben
01:12:00 Std.
74
8394
Thomas Schrönghamer
Sesotec Team Fertigung
01:12:00 Std.
75
10143
Siegfried Weikl
01:12:12 Std.
76
8659
Willi Mandl
01:12:29 Std.
77
11260
Stefan Artmann
01:12:41 Std.
78
9286
Anton Donaubauer
01:13:24 Std.
79
9551
Hans Kellhammer
01:13:27 Std.
80
8840
Johann Ellmer
01:13:34 Std.
81
8612
Werner Haimerl
Sparkasse FRG
01:13:40 Std.
82
10833
Fabian Behringer
01:15:00 Std.
83
10765
Werner Mayer
Team Erdinger Alkoholfrei
01:16:03 Std.
84
9113
Sebastian Frohnauer
01:16:11 Std.
85
8897
Andreas Strasser
01:17:00 Std.
86
11742
Christian Treml
ChriMaJo
01:17:29 Std.
87
9202
Julian Moosbauer
01:17:37 Std.
88
9039
Alexander Braumandl
Sesotec Team Entwicklung
01:17:54 Std.
89
11804
Robert Harrer
Kermi
01:18:00 Std.
90
8113
Max Peterhansl
Sesotec Team Fertigung
01:18:14 Std.
91
8470
Michael Groß
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:19:10 Std.
92
10910
Markus Ernst
Team coolste Familie
01:19:25 Std.
93
9633
Josef Groß
01:19:26 Std.
94
8739
Michael Söldner
01:20:00 Std.
95
8974
Mario Götz
01:20:21 Std.
96
10710
Günther Obermeier
01:20:29 Std.
97
11359
Andreas Schaffer
Sesotec
01:21:21 Std.
98
9353
Andreas Hindringer
DAP Bits und Bikes
01:21:39 Std.
99
11708
Robert Ecker
Bier+Bike
01:21:46 Std.
100
8512
Felix Ulrich
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:22:00 Std.
101
9352
Rafael Mraczny
DAP Bits und Bikes
01:22:10 Std.
102
8682
Stephan Nothaft
ToJoSt
01:22:45 Std.
103
9324
Johann Pfeiffer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:24:00 Std.
104
8767
Christian Wurm
Christian + E
01:24:22 Std.
105
11020
Chris Winkler
01:25:33 Std.
106
10786
Josef Kaser
01:25:57 Std.
107
10861
Thomas Müller
LV Deggendorf
01:26:05 Std.
108
9631
Michael Stocker
IB für Energieberatung und Energietechnik
01:26:24 Std.
109
9087
Franz Laschinger
Kermi GmbH
01:27:00 Std.
110
9317
Jürgen Treml
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:27:10 Std.
111
8656
Stefan Seidl
AVS Römer
01:28:12 Std.
112
8850
Josef Moser
Sesotec GmbH
01:28:17 Std.
113
8585
Jonas Ertl
01:30:02 Std.
114
8969
Manuel Sadot
Kermi GmbH
01:31:23 Std.
115
10306
Marcus Bilek
Team Dental
01:31:32 Std.
116
11756
Simon Wildfeuer
01:32:00 Std.
117
8496
Christian Kasberger
Kermi GmbH
01:32:13 Std.
118
8599
Oliver Strobel
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:32:37 Std.
119
8699
Tobias Ertl
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:32:40 Std.
120
12122
Benedikt Mautner
01:32:51 Std.
121
8849
Dieter Sprenzinger
Sesotec GmbH
01:33:33 Std.
122
8545
Josef Saller
01:33:35 Std.
123
10766
Rainer Baur
01:34:00 Std.
124
11821
Albert Kramhöller
Kramhöller GmbH
01:36:00 Std.
125
8395
Andreas Schachtl
01:38:00 Std.
126
10972
Marco Kurz
Nigl + Mader
01:38:01 Std.
127
9700
Adolf Hackl
WSV Eppenschlag
01:39:03 Std.
128
8519
Florian Graßl
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:40:05 Std.
129
11471
Markus Zeilinger
01:41:00 Std.
130
10686
Christian Spoer
Groß Babbel
01:47:00 Std.
131
11369
Horst Biebl
MAX STREICHER GmbH & Co. KG aA
01:50:17 Std.
132
10380
Christoph Saxinger
Streicher
01:52:00 Std.
133
10775
Karsten Wirler
01:56:00 Std.
134
10940
Thomas Ringelhäuser
Die Ringels
01:57:39 Std.
135
10942
Timo Ringelhäuser
Die Ringels13
01:57:39 Std.
136
8448
Erwin Zellner
01:58:07 Std.
137
10689
Stephan Kiffinger
02:06:50 Std.
138
9339
Michael Graf
Realschule Schöllnach
02:30:25 Std.
139
11375
Holger Preis
MAX STREICHER Personalabteilung
03:52:00 Std.
Herren – Nordic Walking – Rusel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8007
Robert Sagerer
Team Marioschkah.de
01:39:01 Std.
2
8893
Walter Weinberger
Streicher I
01:43:28 Std.
3
11136
Wolfgang Blank
SLC Kirchberg
01:47:55 Std.
4
8892
Matthias Weinberger
Streicher I
01:50:10 Std.
5
9446
Mario Prem
01:50:10 Std.
6
8512
Felix Ulrich
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:51:14 Std.
7
9448
Jürgen Altendorf
Kermi GmbH
01:54:00 Std.
8
9729
Mario Schenk
Team Marioschkah.de
01:54:38 Std.
9
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
01:54:48 Std.
10
9523
Martin Eiberweiser
Ski & Bike Deggendorf e.V.
01:55:10 Std.
11
9983
Franz Bauer
Happy Sports Freyung
01:56:02 Std.
12
11054
Karl-Heinz Ebner jun.
01:56:55 Std.
13
9118
Thomas Eckl
01:57:55 Std.
14
10833
Fabian Behringer
01:58:00 Std.
15
8123
Markus Hilbert
MH StB
01:58:45 Std.
16
10765
Werner Mayer
Team Erdinger Alkoholfrei
01:59:03 Std.
17
9089
Helmut Attenberger
02:01:14 Std.
18
9681
Bernhard Weiss
02:07:00 Std.
19
8609
Michael Frank
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:08:00 Std.
20
9565
Johann Resch
02:09:00 Std.
21
9365
Georg Limbrunner
Smurfit Kappa Plattling
02:10:45 Std.
22
8760
Reiner Habermann
Kermi GmbH
02:12:25 Std.
23
9069
Philipp Riegger
Kermi GmbH
02:12:25 Std.
24
8586
Johann Obermeier
02:13:13 Std.
25
9942
Max Halser
02:13:59 Std.
26
8235
Alfons Zeitler
Minigolf Tittling
02:18:18 Std.
27
8894
Simon Eidenschink
MAX STREICHER – IT-SNG
02:19:10 Std.
28
8992
Jürgen Beck
AOK Bayerwald-Deggendorf
02:19:15 Std.
29
8887
Tobias Spann
MAX STREICHER GmbH
02:20:00 Std.
30
8897
Andreas Strasser
02:21:00 Std.
31
9228
Rene Freese
02:21:00 Std.
32
8896
Andreas Pankratz
MAX STREICHER – IT-SNG
02:26:05 Std.
33
9703
Maximilian Wellner
02:28:23 Std.
34
8670
Thomas Kubal
Knaus Tabbert AG
02:31:00 Std.
35
10866
Volker Schröck
02:31:20 Std.
36
8071
Philipp Kiencke
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
02:41:00 Std.
37
8600
Elias Eckstein
Kermi GmbH
02:46:36 Std.
38
8881
Franz-Josef Karmann
MAX STREICHER GmbH
02:54:00 Std.
39
8637
Armin Wildfeuer
Gemeinde Zenting
02:55:00 Std.
40
8793
Maximilian Müller
Arbeits- und Lebensgemeinschaft Riedlhütte
02:56:06 Std.
41
10635
Jonas Dallmeier
pascom
02:56:20 Std.
42
8801
Manfred Strobel
02:57:00 Std.
43
10840
Siegfried Weinhändler
Spoint30
03:03:03 Std.
44
8104
Piotr Lipski
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
03:05:10 Std.
45
8886
Sebastian Barton
MAX STREICHER GmbH
03:05:46 Std.
46
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
03:06:00 Std.
47
9335
Klaus Steinhofer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
03:06:52 Std.
48
11085
Andreas Gegenfurtner
Kermi GmbH
03:10:00 Std.
49
8575
Günther Berndl
Kermi GmbH
03:10:11 Std.
50
9072
Florian Hödl
AOK Bayerwald-Deggendorf
03:11:55 Std.
51
8542
Dieter Reis
03:13:12 Std.
52
8545
Josef Saller
03:15:04 Std.
53
10627
James Barton
pascom
03:25:27 Std.
54
11187
Andreas Ober
03:25:59 Std.
55
9319
Tobias Nachbar
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
03:27:08 Std.
56
8257
Michael Baumgartner
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
03:27:21 Std.
57
10662
Jörg Hoffmann
Kermi GmbH
03:35:00 Std.
58
8991
Robert Fischer
AOK Bayerwald-Deggendorf
05:18:34 Std.
Herren – Laufen – Rusel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8351
Olaf Schober
Ernstls Sport Racing Team
00:53:58 Std.
2
8357
Patrick Ehrenthaler
Ernstls Sport Racing Team
00:56:35 Std.
3
8228
Michael Schoger
WSV Otterskirchen
00:56:46 Std.
4
10134
Daniel Gotsmich
WoYdrunner 1
00:58:01 Std.
5
8347
Konrad Kufner
Ernstls Sport Racing Team
00:58:27 Std.
6
8866
Jonathan Göppert
THD Endurance Dudes
00:59:26 Std.
7
8628
Jirko Schöttl
SV Zenting
00:59:30 Std.
8
8830
Christian Raster
TSV Regen
01:01:27 Std.
9
9791
Max Erbes
SLC Kirchberg
01:01:56 Std.
10
8350
Christoph Fuchs
Trail Team Bayerwoid 3
01:02:04 Std.
11
7961
Daniel Ruckerbauer
LG Edelweiß
01:02:21 Std.
12
9539
Daniel Weininger
01:02:22 Std.
13
8349
Thomas Ritzer
Trail Team Bayerwoid 3
01:02:45 Std.
14
8170
Korbinian Lange
Bayerwaldhof Naturfit x ON
01:03:17 Std.
15
7962
Andreas Ertl
LG Edelweiß
01:03:33 Std.
16
8013
Andreas Schober
WoYdrunner 1
01:03:45 Std.
17
8671
Andras Gastinger
01:04:15 Std.
18
8204
Fabian Probst
LG Passau
01:04:54 Std.
19
8693
Florian Hölzl
01:05:09 Std.
20
7983
Christoph Drexler
Trail Team Bayerwoid 1
01:05:16 Std.
21
9527
Josef Weber
01:05:25 Std.
22
9641
Florian Beer
Trail Team Bayerwoid 3
01:05:42 Std.
23
9556
Bastian Kalous
WoYdrunner 1
01:05:50 Std.
24
8855
Christian Blöchl-Wagner
woYdrunner 2
01:05:54 Std.
25
10309
Roberto Cannizzaro
Team Dental
01:05:56 Std.
26
8082
Sebastian Hain
Trail Team Bayerwoid 2
01:05:59 Std.
27
9200
Marco Voggenreiter
01:06:11 Std.
28
12124
Dominik Kargl
SC Rusel
01:06:34 Std.
29
9765
Manfred Drahobl
Holz Resch
01:06:41 Std.
30
10179
Walter Dankesreiter
WSV Otterskirchen
01:07:16 Std.
31
8763
Marian Riediger
LG Edelweiß
01:07:29 Std.
32
10231
Georg Kusser
01:07:42 Std.
33
10329
Dr. Gotthard Seidl
Team Dental
01:07:46 Std.
34
11094
Mario Pledl
01:08:14 Std.
35
10056
Daniel Schmidbauer
SC Dreiburgenland
01:08:28 Std.
36
8149
Dominik Appl
Trail Team Bayerwoid 1
01:08:36 Std.
37
11339
Christian Url
DAV Deggendorf
01:08:51 Std.
38
10876
Adrian Simmerl
01:08:59 Std.
39
11585
Josef Oswald
01:08:59 Std.
40
10906
Martin Blüml
01:09:06 Std.
41
9524
Marco List
FC Rinchnach - Sparte Ski
01:09:24 Std.
42
9112
Kurt Christoph
01:09:43 Std.
43
8683
Georg Biller
SV Mietraching OL
01:10:38 Std.
44
11006
Florian Neumann
TV Furth im Wald - Triathlon
01:10:47 Std.
45
8417
Michael Gitschel
SC Aufhausen
01:10:54 Std.
46
8232
Dietmar Granz
01:10:59 Std.
47
8579
Johannes Sammer
ToJoSt
01:11:38 Std.
48
11005
Jonathan Reger
01:11:39 Std.
49
8843
Alois Kaspar
01:12:44 Std.
50
12000
Hannes Hintermair
01:13:03 Std.
51
7946
Andreas Spitzenberger
01:13:18 Std.
52
9375
Josef Seidl
SG Kreuzberg
01:13:23 Std.
53
10846
Sascha Kraus
Trail Team Bayerwoid
01:13:34 Std.
54
9123
Max Schosser
SV Zenting
01:13:51 Std.
55
9121
Bernd Appinger
SCA
01:13:55 Std.
56
9800
Tobias Wilde
TV Landau
01:14:08 Std.
57
9101
Michael Rackl
XC-RUN
01:14:08 Std.
58
9949
Gerhard Seibold
Djk Sonnen
01:14:18 Std.
59
10048
Thomas Baumann
ZF Friedrichshafen
01:14:41 Std.
60
10918
Daniel Maidl
01:14:42 Std.
61
8795
Patrick Langner
woYdrunner 2
01:14:53 Std.
62
9272
Stefan Jarosch
01:15:00 Std.
63
10745
Albert Öttl
WSV Otterskirchen
01:15:17 Std.
64
9078
Alfred Bauer
Team Herzig
01:15:19 Std.
65
9968
Konrad Ehrnböck
DJK Sonnen
01:15:29 Std.
66
11320
Simon Kuchler
01:15:49 Std.
67
9245
Bernhard Weber
01:15:59 Std.
68
8229
Bernd Vordermeier
Studio für Architektur Bernd Vordermeier
01:16:02 Std.
69
9079
Markus Maier
Team Herzig
01:16:19 Std.
70
9285
Andreas Eder
Nordicfreunde Hauzenberg
01:16:21 Std.
71
9870
Mario Sedlmeier
SLC Kirchberg
01:16:29 Std.
72
11906
Stefan Wasmeier
Diplom Ingenieure Kiendl & Moosbauer
01:16:52 Std.
73
8942
Johannes Kuchler
TH Deggendorf
01:16:54 Std.
74
10809
Andreas Schreiber
WS Schweißtechnik
01:16:54 Std.
75
8383
Henry Eichinger
Snowtopia / Sport Eichinger
01:17:09 Std.
76
10112
Tobias Oswald
Markt Hengersberg
01:17:35 Std.
77
8803
Fabian Seidl
AVS Römer
01:17:39 Std.
78
9626
Florian Kasberger
Frischluft
01:17:44 Std.
79
9701
Matthias Schormair
Frischluft
01:17:44 Std.
80
8031
Josef Treml
01:17:58 Std.
81
8448
Erwin Zellner
01:18:07 Std.
82
9546
Sebastian Schober
Berndl-Deandl & Co
01:18:13 Std.
83
10571
Guido Hetzenegger
NWF Haspelmoor
01:18:21 Std.
84
8478
Nikolai Ruof
Knaus Tabbert
01:18:44 Std.
85
9799
Johannes Drasch
01:18:46 Std.
86
12012
Michael Zehrer
94522
01:18:49 Std.
87
10813
Stefan Schwarzhuber
01:18:53 Std.
88
8473
Roland Hausler
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:19:08 Std.
89
9882
Michael Oberneder
ZF Friedrichshafen
01:19:14 Std.
90
9400
Jürgen Michetschläger
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
01:19:18 Std.
91
9532
Bernhard Bauer
Technische Hochschule Deggendorf
01:19:22 Std.
92
8037
Rainer Mögele
01:19:28 Std.
93
10715
Tobias Weißhäupl
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
01:19:34 Std.
94
9953
Sebastian Fürstenau
01:19:47 Std.
95
8243
Markus Graf
01:19:48 Std.
96
8081
David Hain
Trail Team Bayerwoid 2
01:19:59 Std.
97
11968
Robert Bader
01:20:20 Std.
98
10710
Günther Obermeier
01:20:29 Std.
99
11373
Andreas Dippl
MAX STREICHER Personalabteilung
01:20:34 Std.
100
8436
Jürgen Steinbauer
01:20:40 Std.
101
10857
Thomas Geier
Coca-Cola ( E-Frischend) Elektrisch in die Zukunft
01:20:44 Std.
102
9661
Attila Christof
ZDW Runners
01:20:53 Std.
103
9654
Fritz Stock
Optik Stock
01:21:00 Std.
104
9077
Stephan Bauer
Team Herzig
01:21:08 Std.
105
8195
Daniel Rauh
Dobler Metallbau GmbH
01:21:58 Std.
106
9446
Mario Prem
01:22:15 Std.
107
8608
Stefan Loibl
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
01:22:55 Std.
108
12066
Helmut Wagner
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:23:01 Std.
109
9867
Sebastian Gruber
Landratsamt Freyung-Grafenau
01:23:06 Std.
110
8115
Stefan Wenig
dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH
01:23:53 Std.
111
8698
Korbinian Degenhart
Reifenservice Klein
01:24:02 Std.
112
10223
Thomas Sagerer
01:24:20 Std.
113
9787
Peter Wolf
DJK Fürsteneck 1
01:24:25 Std.
114
8332
Thomas Veicht
01:24:29 Std.
115
8429
Michael Janker
TSV Plattling - Lauftreff
01:24:45 Std.
116
11953
Simon Stefan
Diplom Ingenieure Kiendl & Moosbauer
01:24:48 Std.
117
10686
Christian Spoer
Groß Babbel
01:25:22 Std.
118
8174
Markus Haile
Trail Team Bayerwoid 1
01:25:38 Std.
119
11298
Patrick Vogl
LV Deggendorf
01:25:52 Std.
120
9122
Thomas Muggendobler
Thomas-Krenn.AG
01:25:58 Std.
121
11608
Peter Bauhuber
IBU Brandschutz
01:26:16 Std.
122
8684
Matthias Maier
Teamname: Atemnot
01:26:20 Std.
123
10170
Martin Fuchsgruber
01:26:51 Std.
124
9435
Günther Scheibenzuber
RSC Waldkirchen
01:27:08 Std.
125
8847
Stefan Wasmeier
Markt Ortenburg
01:27:11 Std.
126
8800
Christian Attenbrunner
woYdrunner 2
01:27:15 Std.
127
10089
Jakob Rothe
Familie Rothe
01:27:35 Std.
128
11194
Armin Reif
TV Zwiesel
01:28:14 Std.
129
8848
Phlipp Käser
Markt Ortenburg
01:29:00 Std.
130
8599
Oliver Strobel
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:29:08 Std.
131
9916
Dominic Frick
Die drei ?
01:29:46 Std.
132
9907
Rainer Unrecht
Die drei ?
01:29:46 Std.
133
12400
Tobias Grill
Dobler Metallbau GmbH
01:30:54 Std.
134
8236
Alfred Waizenauer
01:31:09 Std.
135
9806
Christoph Kaiser
01:31:57 Std.
136
9583
Johann Prüglmeier
D´Schwarzmühlfelder
01:31:59 Std.
137
8439
Herbert Alt
Dobler Metallbau GmbH
01:32:00 Std.
138
10086
Henning Rothe
Familie Rothe
01:32:00 Std.
139
11201
Werner Straubinger
Bundespolizei
01:32:25 Std.
140
10630
Thomas Weber
pascom
01:32:33 Std.
141
9569
Levente Röhrl
D´Schwarzmühlfelder
01:32:36 Std.
142
10378
Thomas Röhrl
Streicher
01:33:10 Std.
143
8890
Patrick Diermeier
Streicher I
01:33:42 Std.
144
10643
Mario Rubenwolf
01:33:55 Std.
145
9426
Franz Gsottberger
01:33:59 Std.
146
8600
Elias Eckstein
Kermi GmbH
01:34:01 Std.
147
12008
Alexander Schmalhofer
Kermi GmbH
01:34:01 Std.
148
9642
Alexander Körber
Optik Stock
01:34:51 Std.
149
9914
Oliver Menacher
Landratsamt Deggendorf
01:36:23 Std.
150
10926
Fabio Sicker
01:37:11 Std.
151
11872
Martin Müller
KERMI GmbH
01:37:18 Std.
152
10306
Marcus Bilek
Team Dental
01:37:25 Std.
153
9500
Pauli Järvinen
01:38:39 Std.
154
11020
Chris Winkler
01:41:43 Std.
155
9782
Helmut Christl
01:42:54 Std.
156
8893
Walter Weinberger
Streicher I
01:42:55 Std.
157
8955
Patrick Wittmann
01:42:58 Std.
158
11742
Christian Treml
ChriMaJo
01:45:12 Std.
159
8967
Halid Isic
Dobler Metallbau
01:45:47 Std.
160
8839
Jürgen Dittmann
Kermi TeamTrophy
01:46:52 Std.
161
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
01:47:00 Std.
162
9590
Robert Pfleger
Dobler Metallbau
01:47:22 Std.
163
8596
Karl Haslinger
01:48:11 Std.
164
8691
Milo Koschdon
01:50:00 Std.
165
12155
Markus Unholzer
AC Deggendorf
01:50:08 Std.
166
10825
Rainer Hönig
01:50:12 Std.
167
10382
Georg Unholzer
Streicher
01:50:26 Std.
168
9035
Christian Dorn
Berndl-Deandl & Co
01:51:17 Std.
169
12141
Josef Kopp
AVS Römer
01:52:00 Std.
170
10570
Franz Steichele
LG Zusam
01:57:44 Std.
171
10569
Fred Schmitz
Reservisten MGrp Oberbayern
01:58:12 Std.
172
9171
Bernhard Hain
Landratsamt FRG
01:58:25 Std.
173
10689
Stephan Kiffinger
02:06:50 Std.
174
10765
Werner Mayer
Team Erdinger Alkoholfrei
02:22:49 Std.
175
9111
Dirk Biegus
Arbeits- und Lebensgemeinschaft Riedlhütte
02:56:39 Std.
176
10769
Stefan Lemberger
03:38:54 Std.
Herren – E-Bike – Rusel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9896
Martin Bendl
00:41:13 Std.
2
10609
Stephan Drexler
SD
00:41:26 Std.
3
8830
Christian Raster
TSV Regen
00:41:29 Std.
4
12013
Siegfried Weber
00:42:06 Std.
5
11241
Florian Fritz
00:42:07 Std.
6
12317
Christian Nothaft
Nothaft Neue HeizSysteme
00:42:41 Std.
7
11773
Christian Nothaft
00:42:41 Std.
8
10210
Stefan Rappel
00:43:00 Std.
9
9007
Daniel Fenzl
Nigl + Mader
00:43:00 Std.
10
10700
Maximilian Schopf
Schopf
00:43:39 Std.
11
9970
Simon Nothaft
Durchlaufkühler
00:43:47 Std.
12
8372
Florian Müller
Die faulen Thomas-Krennler
00:43:48 Std.
13
8514
Lennart Nebel
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
00:43:52 Std.
14
11898
Christian Staudinger
Firma Schiller Automatisierungstechnik
00:44:00 Std.
15
8512
Felix Ulrich
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
00:44:00 Std.
16
8123
Markus Hilbert
MH StB
00:44:01 Std.
17
10653
Anton Weber-Kutz
00:44:52 Std.
18
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
00:44:53 Std.
19
9603
Kenneth Telfair Jr.
Nerlich & Lesser KG
00:45:00 Std.
20
8684
Matthias Maier
Teamname: Atemnot
00:45:07 Std.
21
9561
Stefan Binder
Skiclub Schöllnach
00:45:14 Std.
22
8332
Thomas Veicht
00:45:43 Std.
23
9506
Daniel Baumann
Köppl GmbH
00:46:09 Std.
24
9447
Raphael Zintel
Aptar Freyung
00:47:05 Std.
25
9643
Michael Wiesenbauer
Feuerwehr Hunding
00:47:20 Std.
26
8877
Stefan Weinberger
MAX STREICHER GmbH
00:47:26 Std.
27
9821
Klaus Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
00:48:00 Std.
28
10635
Jonas Dallmeier
pascom
00:48:37 Std.
29
11597
Reinhold Weber
TC Lallinger Winkel e.V.
00:49:19 Std.
30
9562
Patrick Popelyszyn
Skiclub Schöllnach
00:49:29 Std.
31
10765
Werner Mayer
Team Erdinger Alkoholfrei
00:49:33 Std.
32
9011
Daniel Seibold
Nigl + Mader
00:49:51 Std.
33
9012
Daniel Schmid
Nigl + Mader
00:50:00 Std.
34
9640
Wolfgang Kasberger
00:50:00 Std.
35
8342
Franz Jankowetz
Metron Vilshofen
00:50:19 Std.
36
8530
Jürgen Koller
Knaus Tabbert AG
00:50:30 Std.
37
11652
Daniel Stsdler
00:51:00 Std.
38
8513
Ludwig Wagner
Knaus Tabbert AG
00:51:02 Std.
39
8451
Hans-Jürgen Freund
Knaus-Tabbert
00:51:02 Std.
40
8449
Christian Meisinger
Knaus Tabbert AG
00:51:02 Std.
41
9305
Roland Scherz
Knaus Tabbert AG
00:51:02 Std.
42
7947
Karl Zechmann
00:51:03 Std.
43
9005
Thomas Bartsch
Nigl + Mader
00:51:15 Std.
44
8872
Max Schmid
00:51:54 Std.
45
9560
Christoph Werner
Skiclub Schöllnach
00:52:00 Std.
46
8442
Daniel Huber
Chuck Norris und die Ahoi Bräusler
00:52:21 Std.
47
8605
Christian Jetzinger
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
00:52:34 Std.
48
9197
Christian Schuster
Team bonvax-xxx
00:54:01 Std.
49
11708
Robert Ecker
Bier+Bike
00:54:09 Std.
50
10919
Christian Kufner
00:54:09 Std.
51
10866
Volker Schröck
00:54:17 Std.
52
9228
Rene Freese
00:55:00 Std.
53
8652
Leo Kornegger
Landratsamt FRG
00:56:00 Std.
54
8553
Stani Fisz
Kermi GmbH
00:58:00 Std.
55
11609
Johann Diepold
Knaus Tabbert GmbH
01:00:08 Std.
56
8511
Thomas Baumann
Kermi GmbH
01:02:02 Std.
57
9490
Andreas Weber
Aptar Freyung
01:04:00 Std.
58
10922
Hans-Jürgen Pritzl
01:05:00 Std.
59
8701
Matthias Putz
01:06:00 Std.
60
11401
Manuel Hartl
Kermi GmbH
01:06:00 Std.
61
8227
Klaus Mader
Klaus Mader
01:06:06 Std.
62
8536
Christian Altmann
Kermi GmbH
01:08:00 Std.
63
9050
Raphael Hötzendorfer
Parat GmbH & Co. KG
01:08:41 Std.
64
8246
Bernhard Heindl
Familie Heindl
01:09:00 Std.
65
9230
Gerhard Früchtl
01:09:30 Std.
66
11706
Herbert Bayer
Aptar Freyung GmbH
01:10:00 Std.
67
9150
Lukas Spindler
01:11:04 Std.
68
8960
Stephan Öller
01:14:05 Std.
69
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
01:18:00 Std.
70
11991
Markus Straßer
01:20:25 Std.
71
8432
Manfred Falkner
Knaus Tappert AG
01:21:26 Std.
72
8548
Anton Lösl
Kermi Gmbh
01:22:00 Std.
73
11704
Michael Bayer
Aptar Freyung GmbH
01:30:00 Std.
74
11091
Franz Loesl
Kermi GmbH
01:30:00 Std.
75
8132
Daniel Kroiß
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
01:36:48 Std.
76
11638
Günter Baumann
APU Schönberg GmbH
01:44:00 Std.
77
11043
Thomas Achatz
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
01:53:00 Std.
Damen – Radfahren – Brotjacklriegel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8399
Michaela Barz-Herold
GESUNDHEITSPARK Dreiländereck
00:39:50 Std.
2
8606
Roswitha Mayr
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
00:47:00 Std.
3
8374
Brigitte Rodler
Knaus Tabbert
00:50:00 Std.
4
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
00:53:10 Std.
5
8972
Ines Stögbauer
MADE IN FRG 1
00:58:55 Std.
6
9431
Karin Erhardt
01:01:41 Std.
7
9280
Christina Hastreiter
Hias & Maral
01:06:00 Std.
8
8950
Karolin Walter
AVS Römer
01:09:14 Std.
9
8895
Nadine Loibl
MAX STREICHER – IT-SNG
01:09:31 Std.
10
9427
Julia Gsottberger
01:09:59 Std.
11
9214
Sabrina Friedl
NEWBOTTLE GbR
01:12:18 Std.
12
8766
Christiane Liebl
Christian + E
01:16:05 Std.
13
10024
Andrea Friedl
NEWBOTTLE GbR
01:17:39 Std.
14
8617
Simone Söldner
Sparkasse FRG
01:17:50 Std.
15
9699
Anna Hackl
WSV Eppenschlag
01:21:29 Std.
16
9496
Daniela Laschinger
WSV Lalling
01:24:00 Std.
17
8772
Angelika Weiss
Spritys
01:25:00 Std.
18
8756
Julia Grabmeier
01:29:54 Std.
19
9215
Simone Simmet
01:30:00 Std.
20
8844
Lisa Kamm
01:30:00 Std.
21
8941
Verena Raith
01:32:26 Std.
22
8653
Sabrina Niedermeier
01:36:00 Std.
23
8591
Laura Karwath
01:36:00 Std.
24
8583
Magdalena Kölbl
01:36:02 Std.
25
8592
Lena Karwath
01:36:10 Std.
26
8654
Bärbel Mandl_Bachmann
02:15:00 Std.
27
11176
Marina Wimmer
03:38:24 Std.
Damen – Nordic Walking – Brotjacklriegel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8244
Eva Himpsl
Sonnenwald
01:03:57 Std.
2
9653
Franziska Buchleitner
01:12:00 Std.
3
10158
Elisabeth Handlos
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:13:40 Std.
4
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
01:19:00 Std.
5
9975
Birgit Suess
Happy Sports Freyung
01:19:26 Std.
6
8396
Antonia Gigl
01:20:01 Std.
7
8645
Petra Weinmann
01:20:03 Std.
8
8584
Kerstin Obermeier
01:21:31 Std.
9
8012
Julia Angerer
windundwetter
01:23:35 Std.
10
8384
Stefanie Eichinger-Kubitscheck
Thomas-Krenn.AG
01:23:57 Std.
11
8794
Karin Schneider
Spritys
01:25:00 Std.
12
8772
Angelika Weiss
Spritys
01:25:00 Std.
13
8697
Maria Kubitscheck
01:25:00 Std.
14
8499
Diana Uhrmann
01:25:00 Std.
15
8582
Marion Zitzlsberger
01:25:21 Std.
16
9368
Heide Wallner
01:27:02 Std.
17
8700
Erika Krenn
01:27:03 Std.
18
9276
Christina Schmid
01:28:55 Std.
19
8654
Bärbel Mandl_Bachmann
01:29:22 Std.
20
9359
Elisabeth Zettl
01:29:53 Std.
21
8074
Evi Himpsl
01:30:00 Std.
22
9110
Sybille Behringer
01:30:03 Std.
23
9109
Birgit Lemberger
01:30:40 Std.
24
9608
Birgit Weber
WSV Lalling
01:30:40 Std.
25
7980
Tanja Bräuer
WSV Rastbüchl
01:30:51 Std.
26
7979
Marion Laus
WSV DJK Rastbüchl
01:31:02 Std.
27
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
01:31:05 Std.
28
8233
Elke Streifinger
Minigolf Tittling
01:31:44 Std.
29
9674
Claudia Erl
01:32:00 Std.
30
8377
Simone Berger
Die 3 Grazien
01:32:02 Std.
31
9086
Katharina Attenberger
01:34:09 Std.
32
9459
Susanne Kribitzneck
Spritys
01:34:13 Std.
33
8552
Michaela Geiß
01:34:13 Std.
34
9327
Sophia Freund
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:34:56 Std.
35
8964
Simone Wyrobek
yogimädels
01:35:00 Std.
36
9283
Gerlinde Weinzierl
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
01:37:00 Std.
37
8504
Carina Stadler
In Vino Veritas I
01:37:16 Std.
38
8492
Linda Schätzl
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas II
01:37:36 Std.
39
8529
Kathrin Süß
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas I
01:38:38 Std.
40
8226
Katrin Watzenberger
01:39:20 Std.
41
9762
Bettina Krallinger
01:40:00 Std.
42
9186
Birgit Haas
Dobler Dream Team
01:40:46 Std.
43
8075
Kathrin Hartmannsgruber
01:41:00 Std.
44
8895
Nadine Loibl
MAX STREICHER – IT-SNG
01:41:56 Std.
45
9125
Verena Freund
01:42:00 Std.
46
10014
Lisa Lohberger
01:42:00 Std.
47
8829
Lea Attenberger
01:42:00 Std.
48
8571
Natalie Pfaffinger
In Vino Veritas II
01:42:48 Std.
49
8485
Diana Simeth
Spedition Graßl
01:43:00 Std.
50
10629
Christina Dörr
pascom
01:43:49 Std.
51
8636
Brigitte Grantner
Gemeinde Zenting
01:44:00 Std.
52
8639
Rebecca Lüftl
Gemeinde Zenting
01:44:00 Std.
53
9328
Barbara Freund
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:45:20 Std.
54
8493
Kristy Hofmaier
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas II
01:45:29 Std.
55
8505
Elena Süß
Knaus Tabbert AG / Teamname: In Vino Veritas I
01:46:40 Std.
56
9092
Helga Höfl
01:47:59 Std.
57
9610
Tanja Baumann
01:48:59 Std.
58
10760
Angelika Beck
AOK
01:49:00 Std.
59
9609
Jutta Gihl
01:49:17 Std.
60
8398
Pamela Stangl
01:50:00 Std.
61
9009
Josefine Mader
Nigl + Mader
01:50:00 Std.
62
8544
Corinna Saller
01:50:30 Std.
63
8885
Heidi Kapfhammer
MAX STREICHER GmbH
01:50:50 Std.
64
8400
Claudia Lindner
Die 3 Grazien
01:51:00 Std.
65
9008
Alicia Rahn
Nigl + Mader
01:51:10 Std.
66
8386
Lisa Lausch
Die 3 Grazien
01:52:23 Std.
67
8882
Birgit Mindt
MAX STREICHER GmbH
01:52:45 Std.
68
8543
Sandra Reis
01:53:17 Std.
69
8963
Tanja Aigner
Yogimädels
01:55:00 Std.
70
9013
Alexandra Schmalhofer
Nigl + Mader
01:57:41 Std.
71
8966
Monika Altschäffl
Stadtwerke Osterhofen
01:58:00 Std.
72
9695
Martina Hausinger
01:59:00 Std.
73
8083
Melanie Wieland
02:00:00 Std.
74
9548
Bärbel Hartmann
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:00:00 Std.
75
8489
Laura Wallner
Kermi GmbH
02:00:24 Std.
76
11380
Claudia Bumberger
Felix Graf
02:00:59 Std.
77
11383
Gabriele Glashauser
Felix Graf
02:00:59 Std.
78
11390
Inge Schwankl
Felix Graf
02:00:59 Std.
79
8578
Petra Steininger
Kermi GmbH
02:01:36 Std.
80
9302
Lisa Lehner
AOK Bayerwald-Deggendorf
02:04:00 Std.
81
9003
Angelika Geiger
AOK Bayerwald-Deggendorf
02:04:00 Std.
82
8861
Corinna Höfellner
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:08:00 Std.
83
8540
Ramona Katzer
02:10:10 Std.
84
9192
Johanna Zarnack
02:14:00 Std.
85
9604
Theresa Fernbacher
02:18:00 Std.
86
8632
Ursula Pinker
NANO
02:25:00 Std.
87
8853
Kaltrina Zeqiri
dab GmbH
02:26:00 Std.
88
9311
Katharina Weber
03:15:00 Std.
89
8576
Gaby Anthofer
KERMI
03:23:08 Std.
90
8809
Karin Friedl
05:26:42 Std.
Damen – Laufen – Brotjacklriegel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
7948
Barbara Poxleitner
XC-RUN
00:41:52 Std.
2
9537
Sabrina Prager
LG Passau
00:44:07 Std.
3
10084
Änne Rothe
Familie Rothe
00:48:00 Std.
4
9585
Laura Lassel
Trail Team Bayerwoid 2
00:48:30 Std.
5
9774
Mandy Krause
PSV Rot-Gold Lehrte
00:51:21 Std.
6
10026
Kristina Vöckl
00:51:25 Std.
7
8611
Bauer Karina
Sparkasse FRG
00:52:54 Std.
8
8133
Kerstin Winter
SV Kirchberg
00:53:06 Std.
9
9938
Nicole Czernoch
00:54:15 Std.
10
8867
Jessica Kraus
die bergziegen
00:54:20 Std.
11
8980
Isabell Richter
die bergziegen
00:54:33 Std.
12
8868
Anna Benz
die bergziegen
00:54:35 Std.
13
9100
Doris Rackl
XC-RUN
00:54:58 Std.
14
9957
Ariadna Fürstenau
00:55:00 Std.
15
10107
Christine Oswald
Wethje Carbon Composites
00:55:13 Std.
16
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
00:55:32 Std.
17
9053
Katrin Stangl
SV Moosham e.V.
00:55:53 Std.
18
8461
Sabine Dietrich
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:57:29 Std.
19
9547
Annemarie Graf
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
00:58:02 Std.
20
9431
Karin Erhardt
00:58:59 Std.
21
10085
Ida Rothe
Familie Rothe
00:59:03 Std.
22
9605
Doris Edelmann
Optik Stock
00:59:45 Std.
23
8381
Daniela Lenz
Thomas-Krenn.AG
00:59:59 Std.
24
9219
Karin Strobl
01:00:58 Std.
25
9248
Kerstin Neubauer
01:01:01 Std.
26
9776
Stephanie Nirschl
SC Bischofsmais
01:01:03 Std.
27
10083
Melanie Reith
01:01:54 Std.
28
9989
Anneliese Schmatz
01:02:02 Std.
29
9394
Julia Kunze
01:02:18 Std.
30
9451
Petra Vogl
Djk Laufwölfe Fürsteneck
01:03:34 Std.
31
8582
Marion Zitzlsberger
01:03:43 Std.
32
8552
Michaela Geiß
01:03:43 Std.
33
8500
Julia Prager
01:03:48 Std.
34
8463
Daniela Baisch
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:03:56 Std.
35
10184
Kathrin Schaffer
WSV Eppenschlag
01:04:15 Std.
36
9427
Julia Gsottberger
01:04:30 Std.
37
9129
Anna Sporkert
SLC Kirchberg
01:04:33 Std.
38
8949
Anna-Maria Reischl
01:05:10 Std.
39
10092
Teresa Geier
01:05:24 Std.
40
8692
Jasmin Maier
Atemnot
01:06:45 Std.
41
8440
Stefanie Hageneder
Chuck Norris und die Ahoi Bräusler
01:06:55 Std.
42
10671
Sandra Taeschner
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:07:12 Std.
43
9855
Christine Moors
Ski und Bike Deggendorf
01:07:33 Std.
44
8879
Melanie Freimuth
MAX STREICHER GmbH
01:07:42 Std.
45
10594
Alexandra Wimmer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:08:00 Std.
46
8403
Nicole Kramhöller-Kühn
01:08:00 Std.
47
10568
Birgit Steinbeißer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:08:00 Std.
48
8023
Astrid Frank
01:08:26 Std.
49
8704
Lena Schiffl
AVS Römer
01:08:34 Std.
50
8423
Lena Dichtl
01:09:46 Std.
51
8452
Maria Koller
01:09:49 Std.
52
9109
Birgit Lemberger
01:10:10 Std.
53
9801
Stefanie Wilhelm
TV Landau
01:10:12 Std.
54
8669
Verena Richter
Team MoVe
01:11:05 Std.
55
8878
Nina Fiedler
MAX STREICHER GmbH
01:11:23 Std.
56
8987
Theresa Freund
AOK
01:11:43 Std.
57
9088
Julia Haider
01:11:54 Std.
58
8655
Nadine Aulinger
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
01:12:57 Std.
59
8695
Anna Ranzinger
Genuss - Trail - Läufer
01:15:39 Std.
60
9630
Stefanie Schweikl
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
01:16:24 Std.
61
8648
Jeannette Sprenzinger
01:17:06 Std.
62
7977
Ramona Rotter
01:17:14 Std.
63
9644
Saskia Ortlam
01:17:32 Std.
64
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
01:19:13 Std.
65
8712
Iris FEY
Genuss - Trail - Läufer
01:19:20 Std.
66
9967
Petra FINGERHUT
Genuss - Trail - Läufer
01:21:07 Std.
67
9076
Maria Christina Schönberger
01:26:44 Std.
68
8012
Julia Angerer
windundwetter
01:27:24 Std.
69
8435
Yvonne Mindt
01:52:45 Std.
70
8546
Petra Gibis
TSV grafenau
02:00:176 Std.
71
8853
Kaltrina Zeqiri
dab GmbH
02:26:00 Std.
72
8593
Karin Lippl
03:19:19 Std.
Damen – E-Bike – Brotjacklriegel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9767
Anna Schober
Feuerwehr Hunding
00:29:12 Std.
2
9931
Jasmin Simmet
00:29:35 Std.
3
10152
Michaela Seitz
Feuerwehr Hunding
00:30:01 Std.
4
9359
Elisabeth Zettl
00:30:12 Std.
5
9627
Jessica Stöckl
00:30:17 Std.
6
9368
Heide Wallner
00:30:19 Std.
7
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
00:30:19 Std.
8
9355
Andrea Koller
Fenster Türen Freund
00:30:54 Std.
9
8650
Daniela Kornegger
Landratsamt FRG
00:31:00 Std.
10
9151
Isabell Driendl
00:31:35 Std.
11
8644
Katja Hackl
00:32:00 Std.
12
8464
Bettina Fürst
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:32:24 Std.
13
9786
Ramona Barth
00:32:30 Std.
14
8499
Diana Uhrmann
00:33:00 Std.
15
8469
Theresa Ranzinger
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:33:08 Std.
16
9047
Nadine Kaufmann
Knaus Tabbert AG
00:33:22 Std.
17
9299
Carolin Walling
Cikay
00:34:45 Std.
18
10207
Nadine Strasser
00:35:00 Std.
19
8518
Kathrin Schneider
Knaus Tabbert AG
00:35:21 Std.
20
8373
Jennifer Boxleitner
Die faulen Thomas-Krennler
00:36:27 Std.
21
9225
Claudia Schiller
Stiftung Wadentest
00:37:00 Std.
22
8376
Daniela Pfeffer
Stiftung Wadentest
00:38:00 Std.
23
8447
Simone Heß
Knaus Tabbert AG
00:38:10 Std.
24
8434
Sandra Freund
Knaus Tabbert AG
00:38:10 Std.
25
8531
Heike Koller
Knaus Tabbert AG
00:38:47 Std.
26
8566
Stefanie Freund
00:40:53 Std.
27
10622
Simone Schrank
00:43:00 Std.
28
8431
Brigitte Falkner
Knaus Tappert AG
00:45:45 Std.
29
8522
Bettina Stadler
Knaus Tabbert AG
00:45:51 Std.
30
8468
Pia Sammer
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:52:29 Std.
31
10490
Christine Stockbauer
WSV Lalling
00:52:31 Std.
32
10591
Tanja Reitberger
WSV Lalling
00:52:31 Std.
33
9836
Heike Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
00:54:00 Std.
34
8263
Regina Haydn
dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH
00:54:00 Std.
35
8754
Manuela Lösl
00:55:00 Std.
36
8368
Bärbel Wimmer
Knaus Tabbert AG
00:56:30 Std.
37
9838
Susi Peter
Stiftung Wadentest
00:57:01 Std.
38
8526
Lorena Kufner
Team AWUFAL
00:58:01 Std.
39
9124
Eva-Maria Regner
00:58:05 Std.
40
8527
Tanja Kopytko
Team AWUFAL
00:59:00 Std.
41
8532
Andrea Holzhammer
Team AWUFAL
00:59:00 Std.
42
8977
Sonja Ellmer
01:05:26 Std.
Herren – Radfahren – Brotjacklriegel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
10042
Martin Schätzl
Team RSV Passau
00:32:21 Std.
2
10009
Andreas Schrottenbaum
Team RSV Passau
00:32:22 Std.
3
8679
Lars Herold
GPD/SRT PROTECTIVE
00:32:27 Std.
4
9234
Johannes Holzfurtner
GPD/SRT PROTECTIVE
00:35:05 Std.
5
9927
Sebastian GAẞNER
Rtg Gaimersheim
00:35:08 Std.
6
9972
Sebastian Löffler
Bikewuiderer
00:35:35 Std.
7
8660
Michael Stieglbauer
GPD/SRT PROTECTIVE
00:35:53 Std.
8
8939
Marco Göttl
Weißbier-Racing-Team
00:36:01 Std.
9
9529
Thomas Keßler
Ski&Bike Deggendorf / Biller Bikes / Specialized
00:37:24 Std.
10
10041
Andreas Eibl
Team RSV Passau
00:38:27 Std.
11
9751
Cajetan Resch
Holz Resch
00:39:22 Std.
12
8801
Manfred Strobel
00:39:36 Std.
13
9235
Andreas Wensauer
Weißbier-Racing-Team
00:39:36 Std.
14
9230
Gerhard Früchtl
00:40:30 Std.
15
8528
Florian Hopp
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-1
00:41:16 Std.
16
9624
Benedikt Guterl
Wild Hogs Grattersdorf
00:42:11 Std.
17
8962
Wolfgang Miethaner
Fenecon Mountain Team
00:42:11 Std.
18
8888
Karl Uhrmann
MAX STREICHER GmbH
00:42:56 Std.
19
8347
Konrad Kufner
Ernstls Sport Racing Team
00:43:03 Std.
20
9315
Martin Koller
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
00:43:20 Std.
21
9274
Christian Wensauer
Weißbier-Racing-Team
00:43:39 Std.
22
9208
Christian Lipp
00:43:44 Std.
23
8246
Bernhard Heindl
Familie Heindl
00:44:00 Std.
24
9119
Alfred Traxinger
MADE IN FRG 1
00:44:07 Std.
25
8534
Alexander Schätzl
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-1
00:44:45 Std.
26
9531
Tobias Schreder
00:45:25 Std.
27
8579
Johannes Sammer
ToJoSt
00:45:38 Std.
28
8523
Manfred Stadler
00:45:43 Std.
29
8525
Thomas Klampfl
ToJoSt
00:45:45 Std.
30
9075
Tobias Bauer
AVS Römer
00:45:47 Std.
31
9752
Johann Baptist Resch
Holz Resch
00:46:31 Std.
32
9245
Bernhard Weber
00:46:32 Std.
33
8834
Michael Miedl
Fenecon Mountain Team
00:46:38 Std.
34
8889
Edwin Wallner
MAX STREICHER GmbH
00:47:20 Std.
35
10047
Mario Kannamüller
AVS Römer GmbH & Co. KG
00:48:00 Std.
36
9704
Jakob Hartl
Ski & Bike Deggendorf
00:48:32 Std.
37
8732
Thomas Endl
00:48:48 Std.
38
9897
Rudolf Helmö
RSC Tittling
00:49:00 Std.
39
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
00:49:12 Std.
40
8426
Andreas Kohl
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
00:49:55 Std.
41
8838
Stefan Fuerst
Knaus Tabbert AG
00:50:00 Std.
42
9358
Christoph Busch
Pulsschlag Deggendorf
00:50:18 Std.
43
8328
Martin Springer
WSV Mitterfirmiansreut
00:50:18 Std.
44
8418
Johannes Rosenberger
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
00:50:26 Std.
45
8845
Andreas Frank
Kermi GmbH
00:51:00 Std.
46
8802
Alois Haydn
00:51:00 Std.
47
8394
Thomas Schrönghamer
Sesotec Team Fertigung
00:51:29 Std.
48
8614
Andreas Strohmeier
Sparkasse FRG
00:51:35 Std.
49
8837
Johannes Glaser
KnausTabbert
00:51:51 Std.
50
9805
Lukas Ranzinger
00:52:00 Std.
51
8501
Martin Kroneder
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-1
00:52:41 Std.
52
9308
Stephan Geiß
Wild Hogs Grattersdorf
00:52:45 Std.
53
8765
Thomas Simmek
Team Eisbär
00:53:00 Std.
54
9118
Thomas Eckl
00:53:12 Std.
55
8979
Martin Bauer
ibp_brandschutz
00:53:15 Std.
56
8904
Bernd Stögbauer
ZF Friedrichshafen AG
00:53:30 Std.
57
9566
Josef Wagner
Haidl
00:53:38 Std.
58
9551
Hans Kellhammer
00:53:49 Std.
59
8842
Daniel Eichinger
Sesotec
00:53:54 Std.
60
8841
Jürgen Eder
00:53:55 Std.
61
9312
Leo Kriegl
Fenecon Mountain Team
00:54:49 Std.
62
8429
Michael Janker
TSV Plattling - Lauftreff
00:54:55 Std.
63
8444
Korbinian Groß
Knaus Tabbert AG
00:54:56 Std.
64
8621
Siegfried Piser
Sparkasse FRG
00:55:06 Std.
65
10143
Siegfried Weikl
00:55:23 Std.
66
9434
Markus Schiffl
Radclub Ilztal
00:56:14 Std.
67
8803
Fabian Seidl
AVS Römer
00:56:24 Std.
68
8690
Markus Nigl
DAP Bits und Bikes
00:56:44 Std.
69
8827
Thomas Klee
DAP Bits und Bikes
00:56:45 Std.
70
8826
Andreas Graml
DAP Bits und Bikes
00:56:55 Std.
71
9213
Matthias Höfl
00:57:02 Std.
72
9268
Florian Schöpflin
00:57:49 Std.
73
8682
Stephan Nothaft
ToJoSt
00:58:05 Std.
74
10379
Michael Bauer
Streicher
00:58:11 Std.
75
8620
Erwin Bumberger
Sparkasse FRG
00:58:17 Std.
76
9154
Jürgen Bauer
TSV Schönberg 1904 e.V.
00:58:21 Std.
77
9592
Michael Baumann
SV Zenting , Sparte Eisstock
00:59:04 Std.
78
8612
Werner Haimerl
Sparkasse FRG
00:59:45 Std.
79
9633
Josef Groß
00:59:51 Std.
80
8596
Karl Haslinger
01:00:00 Std.
81
9202
Julian Moosbauer
01:00:03 Std.
82
8897
Andreas Strasser
01:01:00 Std.
83
9087
Franz Laschinger
Kermi GmbH
01:02:00 Std.
84
9564
Werner Schrönghamer
MTB Freunde Klingenbrunn
01:02:00 Std.
85
8659
Willi Mandl
01:02:31 Std.
86
8113
Max Peterhansl
Sesotec Team Fertigung
01:02:34 Std.
87
9594
Gerd Brohasga
Ski und Bike Deggendorf
01:03:00 Std.
88
9843
Johannes Lawall
IMS Rettungsdienst GmbH
01:04:00 Std.
89
10833
Fabian Behringer
01:04:00 Std.
90
10290
Matthias Reith
WSV Eppenschlag
01:04:02 Std.
91
10144
Mario Bernhardt
LG Passau
01:04:06 Std.
92
8234
Erwin Krieg
01:04:35 Std.
93
8840
Johann Ellmer
01:05:26 Std.
94
8425
Marko Keßler
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
01:05:44 Std.
95
9039
Alexander Braumandl
Sesotec Team Entwicklung
01:06:44 Std.
96
9317
Jürgen Treml
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:07:41 Std.
97
11094
Mario Pledl
01:08:14 Std.
98
8702
Martin Dichtl
01:08:41 Std.
99
8942
Johannes Kuchler
TH Deggendorf
01:08:49 Std.
100
8968
Werner Simmet
MADE IN FRG 1
01:08:58 Std.
101
9914
Oliver Menacher
Landratsamt Deggendorf
01:10:12 Std.
102
9286
Anton Donaubauer
01:10:24 Std.
103
9113
Sebastian Frohnauer
01:11:23 Std.
104
9014
Christian Jarosch
Nigl + Mader
01:11:25 Std.
105
8470
Michael Groß
Karl Bachl GmbH & Co.KG
01:11:31 Std.
106
9404
Armin Neubauer
01:12:14 Std.
107
9352
Rafael Mraczny
DAP Bits und Bikes
01:12:21 Std.
108
8849
Dieter Sprenzinger
Sesotec GmbH
01:12:37 Std.
109
8850
Josef Moser
Sesotec GmbH
01:12:37 Std.
110
9426
Franz Gsottberger
01:13:15 Std.
111
8876
Benjamin Kozbielak
MAX STREICHER GmbH
01:13:38 Std.
112
8739
Michael Söldner
01:14:00 Std.
113
9589
Michael Burghart
Landratsamt FRG
01:14:27 Std.
114
9324
Johann Pfeiffer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
01:15:09 Std.
115
9353
Andreas Hindringer
DAP Bits und Bikes
01:20:34 Std.
116
8767
Christian Wurm
Christian + E
01:21:00 Std.
117
9700
Adolf Hackl
WSV Eppenschlag
01:21:29 Std.
118
8496
Christian Kasberger
Kermi GmbH
01:21:31 Std.
119
8395
Andreas Schachtl
01:27:00 Std.
120
10380
Christoph Saxinger
Streicher
01:29:00 Std.
121
8658
Marco Baumann
01:29:55 Std.
122
11704
Michael Bayer
Aptar Freyung GmbH
01:30:00 Std.
123
9631
Michael Stocker
IB für Energieberatung und Energietechnik
01:33:04 Std.
124
8585
Jonas Ertl
01:36:01 Std.
125
8484
Stefan Baumgartner
Spedition Graßl
01:45:47 Std.
126
9278
Mathias Hastreiter
Hias & Maral
01:56:00 Std.
127
8974
Mario Götz
01:57:30 Std.
128
9339
Michael Graf
Realschule Schöllnach
02:12:10 Std.
Herren – Nordic Walking – Brotjacklriegel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8007
Robert Sagerer
Team Marioschkah.de
01:03:05 Std.
2
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
01:10:57 Std.
3
8889
Edwin Wallner
MAX STREICHER GmbH
01:11:30 Std.
4
9118
Thomas Eckl
01:11:44 Std.
5
10833
Fabian Behringer
01:12:00 Std.
6
8705
Stefan Greco
01:12:00 Std.
7
8893
Walter Weinberger
Streicher I
01:14:42 Std.
8
8512
Felix Ulrich
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:14:50 Std.
9
9729
Mario Schenk
Team Marioschkah.de
01:16:17 Std.
10
8519
Florian Graßl
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:18:34 Std.
11
9983
Franz Bauer
Happy Sports Freyung
01:19:33 Std.
12
8586
Johann Obermeier
01:21:00 Std.
13
8073
Alois Himpsl
01:21:00 Std.
14
9448
Jürgen Altendorf
Kermi GmbH
01:23:00 Std.
15
9942
Max Halser
01:23:13 Std.
16
9209
Christian Holler
AVS Römer
01:24:00 Std.
17
9089
Helmut Attenberger
01:24:58 Std.
18
8514
Lennart Nebel
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:26:48 Std.
19
9069
Philipp Riegger
Kermi GmbH
01:27:00 Std.
20
8599
Oliver Strobel
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
01:27:46 Std.
21
9565
Johann Resch
01:28:38 Std.
22
9703
Maximilian Wellner
01:28:48 Std.
23
8760
Reiner Habermann
Kermi GmbH
01:30:43 Std.
24
9446
Mario Prem
01:30:51 Std.
25
8132
Daniel Kroiß
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
01:32:21 Std.
26
8600
Elias Eckstein
Kermi GmbH
01:37:08 Std.
27
9067
Stefan Dettling
Kermi GmbH
01:37:08 Std.
28
8235
Alfons Zeitler
Minigolf Tittling
01:37:48 Std.
29
8896
Andreas Pankratz
MAX STREICHER – IT-SNG
01:38:38 Std.
30
9073
Michael Kolmer
01:39:20 Std.
31
9187
Leo Rauh
Dobler Dream Team
01:40:46 Std.
32
8195
Daniel Rauh
Dobler Metallbau GmbH
01:40:47 Std.
33
10016
Markus Höfl
01:41:00 Std.
34
10635
Jonas Dallmeier
pascom
01:41:48 Std.
35
8894
Simon Eidenschink
MAX STREICHER – IT-SNG
01:42:05 Std.
36
9365
Georg Limbrunner
Smurfit Kappa Plattling
01:42:45 Std.
37
10015
Bene Lohberger
01:44:00 Std.
38
8793
Maximilian Müller
Arbeits- und Lebensgemeinschaft Riedlhütte
01:47:04 Std.
39
8992
Jürgen Beck
AOK Bayerwald-Deggendorf
01:49:00 Std.
40
8545
Josef Saller
01:52:26 Std.
41
8542
Dieter Reis
01:53:17 Std.
42
9021
Josef Hüttl
Nigl + Mader
01:55:00 Std.
43
8257
Michael Baumgartner
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
01:55:20 Std.
44
8637
Armin Wildfeuer
Gemeinde Zenting
01:57:00 Std.
45
9538
Markus Hartmann
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
01:58:00 Std.
46
11384
Felix Constantin Graf
Felix Graf
02:00:59 Std.
47
11382
Alois Feuchtinger
Felix Graf
02:00:59 Std.
48
11388
Alois Liebl
Felix Graf
02:00:59 Std.
49
9705
Carsten Warga
02:01:30 Std.
50
8801
Manfred Strobel
02:02:06 Std.
51
8575
Günther Berndl
Kermi GmbH
02:02:10 Std.
52
8225
Dirk Rohowski
Bürgermeister Zenting
02:03:11 Std.
53
9335
Klaus Steinhofer
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
02:12:20 Std.
54
8623
Günter Klampfl
Sparkasse FRG
02:20:00 Std.
55
8407
Robert Galetzka
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
02:26:00 Std.
56
8104
Piotr Lipski
dab: Daten – Analysen & Beratung GmbH
02:26:09 Std.
57
8609
Michael Frank
Smurfit Kappa Wellpappenwerk Plattling
02:38:00 Std.
Herren – Laufen – Brotjacklriegel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8351
Olaf Schober
Ernstls Sport Racing Team
00:36:48 Std.
2
8357
Patrick Ehrenthaler
Ernstls Sport Racing Team
00:39:02 Std.
3
8628
Jirko Schöttl
SV Zenting
00:39:57 Std.
4
8866
Jonathan Göppert
THD Endurance Dudes
00:40:57 Std.
5
8228
Michael Schoger
WSV Otterskirchen
00:41:09 Std.
6
10134
Daniel Gotsmich
WoYdrunner 1
00:41:53 Std.
7
8830
Christian Raster
TSV Regen
00:41:59 Std.
8
8350
Christoph Fuchs
Trail Team Bayerwoid 3
00:42:26 Std.
9
8347
Konrad Kufner
Ernstls Sport Racing Team
00:42:28 Std.
10
8349
Thomas Ritzer
Trail Team Bayerwoid 3
00:43:08 Std.
11
8204
Fabian Probst
LG Passau
00:43:17 Std.
12
8884
Michael Schneider
MAX STREICHER GmbH
00:43:45 Std.
13
9791
Max Erbes
SLC Kirchberg
00:44:13 Std.
14
7961
Daniel Ruckerbauer
LG Edelweiß
00:44:23 Std.
15
8170
Korbinian Lange
Bayerwaldhof Naturfit x ON
00:45:21 Std.
16
8013
Andreas Schober
WoYdrunner 1
00:45:42 Std.
17
8082
Sebastian Hain
Trail Team Bayerwoid 2
00:45:44 Std.
18
9200
Marco Voggenreiter
00:45:57 Std.
19
7983
Christoph Drexler
Trail Team Bayerwoid 1
00:46:00 Std.
20
8693
Florian Hölzl
00:46:03 Std.
21
9539
Daniel Weininger
00:46:15 Std.
22
9556
Bastian Kalous
WoYdrunner 1
00:46:41 Std.
23
8081
David Hain
Trail Team Bayerwoid 2
00:46:42 Std.
24
9668
Manuel Meindl
NEWBOTTLE
00:46:43 Std.
25
8795
Patrick Langner
woYdrunner 2
00:46:47 Std.
26
8763
Marian Riediger
LG Edelweiß
00:47:01 Std.
27
9764
Christoph Bachhuber
00:47:05 Std.
28
10231
Georg Kusser
00:47:19 Std.
29
8671
Andras Gastinger
00:47:23 Std.
30
9641
Florian Beer
Trail Team Bayerwoid 3
00:47:40 Std.
31
8579
Johannes Sammer
ToJoSt
00:47:49 Std.
32
7962
Andreas Ertl
LG Edelweiß
00:47:49 Std.
33
9527
Josef Weber
00:48:27 Std.
34
8855
Christian Blöchl-Wagner
woYdrunner 2
00:48:30 Std.
35
9112
Kurt Christoph
00:48:42 Std.
36
8149
Dominik Appl
Trail Team Bayerwoid 1
00:48:43 Std.
37
10179
Walter Dankesreiter
WSV Otterskirchen
00:49:30 Std.
38
9285
Andreas Eder
Nordicfreunde Hauzenberg
00:49:47 Std.
39
10056
Daniel Schmidbauer
SC Dreiburgenland
00:49:47 Std.
40
9765
Manfred Drahobl
Holz Resch
00:49:55 Std.
41
10329
Dr. Gotthard Seidl
Team Dental
00:49:57 Std.
42
9101
Michael Rackl
XC-RUN
00:49:57 Std.
43
9121
Bernd Appinger
SCA
00:49:59 Std.
44
10011
Gerhard Vater
DJK SV St. Oswald
00:50:40 Std.
45
9079
Markus Maier
Team Herzig
00:51:02 Std.
46
8696
Sebastian Schlosser
Rudertinger Rennsemmeln
00:51:03 Std.
47
9563
Klaus-Dieter Eberbach
THD Endurance Dudes
00:51:14 Std.
48
10012
Michael Tiefenböck
Union Suben
00:51:25 Std.
49
9949
Gerhard Seibold
Djk Sonnen
00:51:52 Std.
50
9968
Konrad Ehrnböck
DJK Sonnen
00:52:06 Std.
51
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
00:52:15 Std.
52
9077
Stephan Bauer
Team Herzig
00:52:27 Std.
53
8436
Jürgen Steinbauer
00:52:37 Std.
54
8448
Erwin Zellner
00:52:50 Std.
55
10048
Thomas Baumann
ZF Friedrichshafen
00:52:54 Std.
56
8683
Georg Biller
SV Mietraching OL
00:52:55 Std.
57
9078
Alfred Bauer
Team Herzig
00:53:06 Std.
58
9701
Matthias Schormair
Frischluft
00:53:14 Std.
59
9626
Florian Kasberger
Frischluft
00:53:15 Std.
60
9272
Stefan Jarosch
00:53:28 Std.
61
10017
Florian Bielmeier
Abersewenth TrailCrew
00:53:32 Std.
62
9524
Marco List
FC Rinchnach - Sparte Ski
00:54:01 Std.
63
9534
René Schönberger
00:54:03 Std.
64
9395
Johannes Kunze
00:54:08 Std.
65
9546
Sebastian Schober
Berndl-Deandl & Co
00:54:25 Std.
66
8195
Daniel Rauh
Dobler Metallbau GmbH
00:54:31 Std.
67
9245
Bernhard Weber
00:54:32 Std.
68
9123
Max Schosser
SV Zenting
00:54:33 Std.
69
9532
Bernhard Bauer
Technische Hochschule Deggendorf
00:54:57 Std.
70
8843
Alois Kaspar
00:55:00 Std.
71
10223
Thomas Sagerer
00:55:01 Std.
72
9953
Sebastian Fürstenau
00:55:03 Std.
73
10112
Tobias Oswald
Markt Hengersberg
00:55:13 Std.
74
9799
Johannes Drasch
00:55:14 Std.
75
8417
Michael Gitschel
SC Aufhausen
00:55:33 Std.
76
8472
Herbert Eckmüller
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:55:37 Std.
77
9287
Andreas Schrank
RSC Waldkirchen
00:55:55 Std.
78
9882
Michael Oberneder
ZF Friedrichshafen
00:56:09 Std.
79
10721
Lukas Schopf
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
00:56:12 Std.
80
10720
Joachim Schopf
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
00:56:12 Std.
81
9545
Xaver Peschl
WSV Otterskirchen
00:56:30 Std.
82
8473
Roland Hausler
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:56:32 Std.
83
10715
Tobias Weißhäupl
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
00:56:42 Std.
84
8010
Johannes Wirkert
00:56:47 Std.
85
10089
Jakob Rothe
Familie Rothe
00:56:47 Std.
86
8698
Korbinian Degenhart
Reifenservice Klein
00:57:05 Std.
87
8803
Fabian Seidl
AVS Römer
00:57:06 Std.
88
7946
Andreas Spitzenberger
00:57:20 Std.
89
8236
Alfred Waizenauer
00:57:24 Std.
90
8037
Rainer Mögele
00:57:37 Std.
91
10086
Henning Rothe
Familie Rothe
00:58:00 Std.
92
9661
Attila Christof
ZDW Runners
00:58:26 Std.
93
8383
Henry Eichinger
Snowtopia / Sport Eichinger
00:58:45 Std.
94
10170
Martin Fuchsgruber
00:58:45 Std.
95
8890
Patrick Diermeier
Streicher I
00:58:46 Std.
96
8243
Markus Graf
00:58:54 Std.
97
11391
Anton Stecher
Felix Graf
00:58:58 Std.
98
9867
Sebastian Gruber
Landratsamt Freyung-Grafenau
00:59:06 Std.
99
9654
Fritz Stock
Optik Stock
00:59:10 Std.
100
9201
Christian Fink
00:59:37 Std.
101
8800
Christian Attenbrunner
woYdrunner 2
00:59:39 Std.
102
9800
Tobias Wilde
TV Landau
00:59:49 Std.
103
8429
Michael Janker
TSV Plattling - Lauftreff
00:59:59 Std.
104
8439
Herbert Alt
Dobler Metallbau GmbH
01:00:31 Std.
105
9642
Alexander Körber
Optik Stock
01:00:35 Std.
106
8031
Josef Treml
01:00:40 Std.
107
11387
Jonas Lemberger
Felix Graf
01:00:51 Std.
108
11385
Valentin Graf
Felix Graf
01:00:51 Std.
109
9446
Mario Prem
01:00:55 Std.
110
9569
Levente Röhrl
D´Schwarzmühlfelder
01:01:23 Std.
111
9122
Thomas Muggendobler
Thomas-Krenn.AG
01:01:36 Std.
112
8115
Stefan Wenig
dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH
01:01:48 Std.
113
9916
Dominic Frick
Die drei ?
01:02:01 Std.
114
9907
Rainer Unrecht
Die drei ?
01:02:01 Std.
115
8847
Stefan Wasmeier
Markt Ortenburg
01:02:05 Std.
116
10630
Thomas Weber
pascom
01:02:13 Std.
117
10376
Oliver Stoll
Streicher
01:02:59 Std.
118
9806
Christoph Kaiser
01:03:11 Std.
119
9787
Peter Wolf
DJK Fürsteneck 1
01:03:18 Std.
120
9583
Johann Prüglmeier
D´Schwarzmühlfelder
01:03:46 Std.
121
9400
Jürgen Michetschläger
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
01:03:53 Std.
122
8171
Daniel Röckl
01:03:57 Std.
123
8870
Roman-David Kulko
Technologie Campus Grafenau
01:03:59 Std.
124
8229
Bernd Vordermeier
Studio für Architektur Bernd Vordermeier
01:04:07 Std.
125
8291
Sebastian Lang
lower bavarian stone monkeys
01:04:20 Std.
126
9426
Franz Gsottberger
01:04:37 Std.
127
10378
Thomas Röhrl
Streicher
01:05:54 Std.
128
8516
Marco Hoffmann-Schiffer
01:06:43 Std.
129
8684
Matthias Maier
Teamname: Atemnot
01:06:57 Std.
130
10093
Jürgen Wölk
Die Rennsämmen
01:07:00 Std.
131
9375
Josef Seidl
SG Kreuzberg
01:07:11 Std.
132
8892
Matthias Weinberger
Streicher I
01:07:20 Std.
133
8967
Halid Isic
Dobler Metallbau
01:07:35 Std.
134
9870
Mario Sedlmeier
SLC Kirchberg
01:08:17 Std.
135
8174
Markus Haile
Trail Team Bayerwoid 1
01:08:21 Std.
136
8691
Milo Koschdon
01:09:00 Std.
137
9914
Oliver Menacher
Landratsamt Deggendorf
01:10:12 Std.
138
10382
Georg Unholzer
Streicher
01:10:44 Std.
139
8851
Max Reih
DJK Laufwölfe Fürsteneck
01:10:59 Std.
140
8839
Jürgen Dittmann
Kermi TeamTrophy
01:11:59 Std.
141
9035
Christian Dorn
Berndl-Deandl & Co
01:12:00 Std.
142
9782
Helmut Christl
01:12:00 Std.
143
8608
Stefan Loibl
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
01:12:06 Std.
144
8893
Walter Weinberger
Streicher I
01:12:10 Std.
145
9590
Robert Pfleger
Dobler Metallbau
01:12:42 Std.
146
9535
Christian Kirschbaum
Sport Haase Neuss
01:13:26 Std.
147
8596
Karl Haslinger
01:13:47 Std.
148
8975
Hans Brunner
RSC
01:14:00 Std.
149
10569
Fred Schmitz
Reservisten MGrp Oberbayern
01:14:22 Std.
150
9450
Benedikt Hartl
HOT Grafenau
01:14:28 Std.
151
9681
Bernhard Weiss
01:17:19 Std.
152
8955
Patrick Wittmann
01:20:24 Std.
153
8011
Jochen Angerer
windundwetter
01:28:00 Std.
154
9061
Manuel Burkhardt
Kermi GmbH
01:37:08 Std.
155
10571
Guido Hetzenegger
NWF Haspelmoor
01:47:37 Std.
156
9111
Dirk Biegus
Arbeits- und Lebensgemeinschaft Riedlhütte
01:51:13 Std.
157
10570
Franz Steichele
LG Zusam
01:54:22 Std.
Herren – E-Bike – Brotjacklriegel
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8830
Christian Raster
TSV Regen
00:23:16 Std.
2
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
00:25:22 Std.
3
8577
Andreas Fischer
Bayerwaldgipfelstürmer
00:26:05 Std.
4
8372
Florian Müller
Die faulen Thomas-Krennler
00:26:15 Std.
5
10609
Stephan Drexler
SD
00:26:27 Std.
6
9896
Martin Bendl
00:26:30 Std.
7
8978
Florian Weiß
00:27:40 Std.
8
9643
Michael Wiesenbauer
Feuerwehr Hunding
00:28:20 Std.
9
8123
Markus Hilbert
MH StB
00:28:37 Std.
10
8084
Alexander Wieland
00:28:41 Std.
11
10189
Enrico Hilbert
00:28:49 Std.
12
9640
Wolfgang Kasberger
00:29:00 Std.
13
10210
Stefan Rappel
00:29:18 Std.
14
9970
Simon Nothaft
Durchlaufkühler
00:29:37 Std.
15
9971
Sebastian Cornely
Durchlaufkühler
00:29:40 Std.
16
9447
Raphael Zintel
Aptar Freyung
00:29:50 Std.
17
7947
Karl Zechmann
00:29:55 Std.
18
9506
Daniel Baumann
Köppl GmbH
00:29:57 Std.
19
8705
Stefan Greco
00:30:00 Std.
20
8652
Leo Kornegger
Landratsamt FRG
00:30:00 Std.
21
8512
Felix Ulrich
IBU Brandschutz GmbH & Co. KG
00:30:00 Std.
22
8342
Franz Jankowetz
Metron Vilshofen
00:30:39 Std.
23
11389
Florian Maier
Felix Graf
00:31:01 Std.
24
11386
Simon Haider
Felix Graf
00:31:01 Std.
25
9561
Stefan Binder
Skiclub Schöllnach
00:31:28 Std.
26
8872
Max Schmid
00:31:33 Std.
27
8605
Christian Jetzinger
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
00:31:35 Std.
28
9005
Thomas Bartsch
Nigl + Mader
00:32:01 Std.
29
9007
Daniel Fenzl
Nigl + Mader
00:32:10 Std.
30
9150
Lukas Spindler
00:32:16 Std.
31
8474
Norbert Plettl
Karl Bachl GmbH & Co.KG
00:32:54 Std.
32
11377
Marius Bernauer
Felix Graf
00:33:00 Std.
33
9603
Kenneth Telfair Jr.
Nerlich & Lesser KG
00:33:09 Std.
34
8449
Christian Meisinger
Knaus Tabbert AG
00:33:22 Std.
35
8451
Hans-Jürgen Freund
Knaus-Tabbert
00:33:22 Std.
36
8513
Ludwig Wagner
Knaus Tabbert AG
00:33:22 Std.
37
8701
Matthias Putz
00:34:00 Std.
38
9821
Klaus Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
00:34:00 Std.
39
8227
Klaus Mader
Klaus Mader
00:34:00 Std.
40
8877
Stefan Weinberger
MAX STREICHER GmbH
00:35:38 Std.
41
8835
Marcel Wallner
Kermi GmbH
00:35:46 Std.
42
9300
Klaus Immel
Cikay
00:35:48 Std.
43
8530
Jürgen Koller
Knaus Tabbert AG
00:35:53 Std.
44
9490
Andreas Weber
Aptar Freyung
00:36:00 Std.
45
9712
Simon Haushofer
00:36:22 Std.
46
8332
Thomas Veicht
00:36:37 Std.
47
9562
Patrick Popelyszyn
Skiclub Schöllnach
00:37:00 Std.
48
9560
Christoph Werner
Skiclub Schöllnach
00:37:00 Std.
49
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
00:37:22 Std.
50
8536
Christian Altmann
Kermi GmbH
00:37:32 Std.
51
8511
Thomas Baumann
Kermi GmbH
00:38:00 Std.
52
8960
Stephan Öller
00:39:00 Std.
53
9050
Raphael Hötzendorfer
Parat GmbH & Co. KG
00:40:07 Std.
54
9230
Gerhard Früchtl
00:40:30 Std.
55
11379
Josef Blöchl
Felix Graf
00:43:00 Std.
56
9856
Markus Lawall
00:43:30 Std.
57
9228
Rene Freese
00:45:00 Std.
58
9523
Martin Eiberweiser
Ski & Bike Deggendorf e.V.
00:45:10 Std.
59
8432
Manfred Falkner
Knaus Tappert AG
00:45:45 Std.
60
9197
Christian Schuster
Team bonvax-xxx
00:46:44 Std.
61
8801
Manfred Strobel
00:47:19 Std.
62
7990
Robert Weindl
Wohlleben Praxis für Bewegung und Gesundheitsförderung
00:48:37 Std.
63
8802
Alois Haydn
00:54:00 Std.
64
8548
Anton Lösl
Kermi Gmbh
00:56:00 Std.
65
8553
Stani Fisz
Kermi GmbH
00:56:47 Std.
66
9438
Ludwig Wagner
01:09:49 Std.
67
8850
Josef Moser
Sesotec GmbH
01:52:37 Std.
Herren – König der Heimat Trails Trophy – 4 x Radfahren
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
10009
Andreas Schrottenbaum
Team RSV Passau
02:23:59 Std.
2
10042
Martin Schätzl
Team RSV Passau
02:24:01 Std.
3
9234
Johannes Holzfurtner
GPD/SRT PROTECTIVE
02:26:10 Std.
4
8939
Marco Göttl
Weißbier-Racing-Team
02:35:36 Std.
5
10041
Andreas Eibl
Team RSV Passau
02:40:24 Std.
6
9751
Cajetan Resch
Holz Resch
02:48:44 Std.
7
9235
Andreas Wensauer
Weißbier-Racing-Team
02:49:54 Std.
8
9624
Benedikt Guterl
Wild Hogs Grattersdorf
02:52:15 Std.
9
9274
Christian Wensauer
Weißbier-Racing-Team
03:00:56 Std.
10
8888
Karl Uhrmann
MAX STREICHER GmbH
03:03:19 Std.
11
9208
Christian Lipp
03:07:59 Std.
12
9315
Martin Koller
FTF, Fenster Türen Freund GmbH
03:13:24 Std.
13
9752
Johann Baptist Resch
Holz Resch
03:16:02 Std.
14
8328
Martin Springer
WSV Mitterfirmiansreut
03:17:08 Std.
15
8426
Andreas Kohl
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
03:18:01 Std.
16
9075
Tobias Bauer
AVS Römer
03:19:30 Std.
17
8889
Edwin Wallner
MAX STREICHER GmbH
03:20:24 Std.
18
8904
Bernd Stögbauer
ZF Friedrichshafen AG
03:21:02 Std.
19
8418
Johannes Rosenberger
Knaus Tabbert AG, KnausTabbert-Bike-2
03:24:36 Std.
20
8765
Thomas Simmek
Team Eisbär
03:32:00 Std.
21
8720
Matthias Zettl
Wild Hogs Grattersdorf
03:33:56 Std.
22
8837
Johannes Glaser
KnausTabbert
03:36:34 Std.
23
8841
Jürgen Eder
03:38:03 Std.
24
9308
Stephan Geiß
Wild Hogs Grattersdorf
03:38:34 Std.
25
8621
Siegfried Piser
Sparkasse FRG
03:39:17 Std.
26
8444
Korbinian Groß
Knaus Tabbert AG
03:51:06 Std.
27
8394
Thomas Schrönghamer
Sesotec Team Fertigung
03:52:06 Std.
28
9564
Werner Schrönghamer
MTB Freunde Klingenbrunn
03:57:24 Std.
29
10379
Michael Bauer
Streicher
03:57:45 Std.
30
8690
Markus Nigl
DAP Bits und Bikes
03:59:49 Std.
31
8826
Andreas Graml
DAP Bits und Bikes
04:00:57 Std.
32
9633
Josef Groß
04:06:32 Std.
33
8827
Thomas Klee
DAP Bits und Bikes
04:07:33 Std.
34
8659
Willi Mandl
04:07:39 Std.
35
8840
Johann Ellmer
04:15:05 Std.
36
8113
Max Peterhansl
Sesotec Team Fertigung
04:24:36 Std.
37
8470
Michael Groß
Karl Bachl GmbH & Co.KG
04:30:52 Std.
38
9352
Rafael Mraczny
DAP Bits und Bikes
04:32:31 Std.
39
8739
Michael Söldner
04:38:12 Std.
40
9353
Andreas Hindringer
DAP Bits und Bikes
04:52:35 Std.
41
8767
Christian Wurm
Christian + E
04:58:58 Std.
42
9700
Adolf Hackl
WSV Eppenschlag
05:07:51 Std.
43
8395
Andreas Schachtl
05:20:00 Std.
44
10380
Christoph Saxinger
Streicher
05:44:00 Std.
Damen – Königin der Heimat Trails Trophy – 4 x Radfahren
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
03:46:42 Std.
2
8972
Ines Stögbauer
MADE IN FRG 1
04:02:44 Std.
3
8766
Christiane Liebl
Christian + E
04:54:06 Std.
4
9699
Anna Hackl
WSV Eppenschlag
05:07:51 Std.
5
8583
Magdalena Kölbl
05:27:04 Std.
Herren – König der Heimat Trails Trophy – 4 x Laufen
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8351
Olaf Schober
Ernstls Sport Racing Team
02:51:04 Std.
2
8357
Patrick Ehrenthaler
Ernstls Sport Racing Team
03:01:14 Std.
3
8866
Jonathan Göppert
THD Endurance Dudes
03:05:43 Std.
4
8228
Michael Schoger
WSV Otterskirchen
03:05:48 Std.
5
10134
Daniel Gotsmich
WoYdrunner 1
03:08:55 Std.
6
8628
Jirko Schöttl
SV Zenting
03:09:46 Std.
7
8347
Konrad Kufner
Ernstls Sport Racing Team
03:09:59 Std.
8
8350
Christoph Fuchs
Trail Team Bayerwoid 3
03:14:33 Std.
9
8830
Christian Raster
TSV Regen
03:18:04 Std.
10
8013
Andreas Schober
WoYdrunner 1
03:19:03 Std.
11
8349
Thomas Ritzer
Trail Team Bayerwoid 3
03:19:09 Std.
12
7961
Daniel Ruckerbauer
LG Edelweiß
03:23:09 Std.
13
8671
Andras Gastinger
03:27:19 Std.
14
9556
Bastian Kalous
WoYdrunner 1
03:28:05 Std.
15
8855
Christian Blöchl-Wagner
woYdrunner 2
03:28:14 Std.
16
7962
Andreas Ertl
LG Edelweiß
03:29:24 Std.
17
9641
Florian Beer
Trail Team Bayerwoid 3
03:30:07 Std.
18
8693
Florian Hölzl
03:36:17 Std.
19
9539
Daniel Weininger
03:36:51 Std.
20
9200
Marco Voggenreiter
03:37:16 Std.
21
8763
Marian Riediger
LG Edelweiß
03:38:14 Std.
22
8795
Patrick Langner
woYdrunner 2
03:40:58 Std.
23
9524
Marco List
FC Rinchnach - Sparte Ski
03:46:43 Std.
24
9800
Tobias Wilde
TV Landau
03:53:46 Std.
25
8843
Alois Kaspar
03:54:25 Std.
26
10048
Thomas Baumann
ZF Friedrichshafen
03:58:21 Std.
27
7946
Andreas Spitzenberger
03:58:35 Std.
28
9078
Alfred Bauer
Team Herzig
04:02:53 Std.
29
9123
Max Schosser
SV Zenting
04:03:03 Std.
30
9079
Markus Maier
Team Herzig
04:03:19 Std.
31
8448
Erwin Zellner
04:05:13 Std.
32
8436
Jürgen Steinbauer
04:05:25 Std.
33
9077
Stephan Bauer
Team Herzig
04:05:34 Std.
34
8383
Henry Eichinger
Snowtopia / Sport Eichinger
04:06:58 Std.
35
10715
Tobias Weißhäupl
DJK-SG Schönbrunn am Lusen
04:11:06 Std.
36
9799
Johannes Drasch
04:12:17 Std.
37
8195
Daniel Rauh
Dobler Metallbau GmbH
04:12:31 Std.
38
10112
Tobias Oswald
Markt Hengersberg
04:12:39 Std.
39
8473
Roland Hausler
Karl Bachl GmbH & Co.KG
04:13:04 Std.
40
8243
Markus Graf
04:13:27 Std.
41
8115
Stefan Wenig
dab: Daten - Analysen & Beratung GmbH
04:16:12 Std.
42
8698
Korbinian Degenhart
Reifenservice Klein
04:16:26 Std.
43
8031
Josef Treml
04:18:26 Std.
44
9375
Josef Seidl
SG Kreuzberg
04:19:09 Std.
45
10089
Jakob Rothe
Familie Rothe
04:21:23 Std.
46
9400
Jürgen Michetschläger
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
04:21:40 Std.
47
9654
Fritz Stock
Optik Stock
04:22:20 Std.
48
10170
Martin Fuchsgruber
04:26:32 Std.
49
9870
Mario Sedlmeier
SLC Kirchberg
04:26:34 Std.
50
10086
Henning Rothe
Familie Rothe
04:28:00 Std.
51
8429
Michael Janker
TSV Plattling - Lauftreff
04:28:35 Std.
52
9446
Mario Prem
04:32:47 Std.
53
8608
Stefan Loibl
Schiller Automatisierungstechnik GmbH
04:36:48 Std.
54
9787
Peter Wolf
DJK Fürsteneck 1
04:37:19 Std.
55
8800
Christian Attenbrunner
woYdrunner 2
04:37:52 Std.
56
8236
Alfred Waizenauer
04:38:03 Std.
57
9642
Alexander Körber
Optik Stock
04:39:38 Std.
58
8439
Herbert Alt
Dobler Metallbau GmbH
04:40:11 Std.
59
9916
Dominic Frick
Die drei ?
04:40:59 Std.
60
9907
Rainer Unrecht
Die drei ?
04:41:31 Std.
61
8847
Stefan Wasmeier
Markt Ortenburg
04:41:41 Std.
62
9569
Levente Röhrl
D´Schwarzmühlfelder
04:43:02 Std.
63
9806
Christoph Kaiser
04:44:54 Std.
64
8890
Patrick Diermeier
Streicher I
04:45:38 Std.
65
10630
Thomas Weber
pascom
04:46:22 Std.
66
9583
Johann Prüglmeier
D´Schwarzmühlfelder
04:48:04 Std.
67
9426
Franz Gsottberger
04:54:54 Std.
68
9914
Oliver Menacher
Landratsamt Deggendorf
05:01:43 Std.
69
9590
Robert Pfleger
Dobler Metallbau
05:18:29 Std.
70
8691
Milo Koschdon
05:27:00 Std.
71
8839
Jürgen Dittmann
Kermi TeamTrophy
05:33:21 Std.
Damen – Königin der Heimat Trails Trophy – 4 x Laufen
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
7948
Barbara Poxleitner
XC-RUN
03:18:07 Std.
2
10084
Änne Rothe
Familie Rothe
03:34:23 Std.
3
8133
Kerstin Winter
SV Kirchberg
03:51:39 Std.
4
8611
Bauer Karina
Sparkasse FRG
03:58:21 Std.
5
8868
Anna Benz
die bergziegen
04:10:45 Std.
6
8867
Jessica Kraus
die bergziegen
04:11:02 Std.
7
10107
Christine Oswald
Wethje Carbon Composites
04:14:42 Std.
8
9957
Ariadna Fürstenau
04:15:25 Std.
9
9547
Annemarie Graf
DJK Laufwölfe Fürsteneck 1
04:16:42 Std.
10
8461
Sabine Dietrich
Karl Bachl GmbH & Co.KG
04:18:36 Std.
11
9120
Sibylle Sporkert
SLC Kirchberg
04:25:14 Std.
12
10085
Ida Rothe
Familie Rothe
04:33:03 Std.
13
8381
Daniela Lenz
Thomas-Krenn.AG
04:34:39 Std.
14
9053
Katrin Stangl
SV Moosham e.V.
04:36:07 Std.
15
9248
Kerstin Neubauer
04:43:43 Std.
16
8552
Michaela Geiß
04:44:05 Std.
17
8500
Julia Prager
04:50:03 Std.
18
9451
Petra Vogl
Djk Laufwölfe Fürsteneck
04:54:56 Std.
19
9427
Julia Gsottberger
04:56:42 Std.
20
9605
Doris Edelmann
Optik Stock
04:58:35 Std.
21
8987
Theresa Freund
AOK
04:59:05 Std.
22
8423
Lena Dichtl
05:10:01 Std.
23
8452
Maria Koller
05:10:16 Std.
24
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
05:24:32 Std.
25
8655
Nadine Aulinger
Steuerkanzlei Weindel & Friedl Hengersberg
05:25:25 Std.
26
10671
Sandra Taeschner
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
05:39:53 Std.
27
8669
Verena Richter
Team MoVe
05:41:57 Std.
28
10568
Birgit Steinbeißer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
05:46:07 Std.
29
10594
Alexandra Wimmer
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
05:48:34 Std.
30
9630
Stefanie Schweikl
FTZ Laufsportgruppe Lehermeier
05:49:06 Std.
31
8695
Anna Ranzinger
Genuss - Trail - Läufer
05:49:43 Std.
32
8712
Iris FEY
Genuss - Trail - Läufer
05:51:58 Std.
33
9644
Saskia Ortlam
05:56:38 Std.
34
9967
Petra FINGERHUT
Genuss - Trail - Läufer
06:42:11 Std.
Herren – König der Heimat Trails Trophy – 4 x Nordic Walking
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8007
Robert Sagerer
Team Marioschkah.de
05:25:20 Std.
2
8893
Walter Weinberger
Streicher I
05:58:28 Std.
3
9983
Franz Bauer
Happy Sports Freyung
06:00:56 Std.
4
10833
Fabian Behringer
06:03:00 Std.
5
9729
Mario Schenk
Team Marioschkah.de
06:03:42 Std.
6
9448
Jürgen Altendorf
Kermi GmbH
06:18:00 Std.
7
9942
Max Halser
06:47:38 Std.
8
9703
Maximilian Wellner
07:02:34 Std.
9
8992
Jürgen Beck
AOK Bayerwald-Deggendorf
07:35:15 Std.
10
8235
Alfons Zeitler
Minigolf Tittling
07:39:51 Std.
11
8894
Simon Eidenschink
MAX STREICHER – IT-SNG
07:46:15 Std.
12
8896
Andreas Pankratz
MAX STREICHER – IT-SNG
07:56:44 Std.
13
8793
Maximilian Müller
Arbeits- und Lebensgemeinschaft Riedlhütte
08:36:52 Std.
14
8575
Günther Berndl
Kermi GmbH
10:01:53 Std.
Damen – Königin der Heimat Trails Trophy – 4 x Nordic Walking
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9975
Birgit Suess
Happy Sports Freyung
06:00:19 Std.
2
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
06:12:05 Std.
3
8794
Karin Schneider
Spritys
06:34:05 Std.
4
8772
Angelika Weiss
Spritys
06:35:00 Std.
5
8645
Petra Weinmann
06:40:22 Std.
6
9440
Angela Jakob
WSV Lalling
06:42:26 Std.
7
9608
Birgit Weber
WSV Lalling
06:50:31 Std.
8
9359
Elisabeth Zettl
06:58:32 Std.
9
8654
Bärbel Mandl_Bachmann
07:01:17 Std.
10
9674
Claudia Erl
07:04:00 Std.
11
8504
Carina Stadler
In Vino Veritas I
07:07:01 Std.
12
8529
Kathrin Süß
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas I
07:10:40 Std.
13
8012
Julia Angerer
windundwetter
07:13:36 Std.
14
8233
Elke Streifinger
Minigolf Tittling
07:29:02 Std.
15
7980
Tanja Bräuer
WSV Rastbüchl
08:00:56 Std.
16
7979
Marion Laus
WSV DJK Rastbüchl
08:01:26 Std.
17
8377
Simone Berger
Die 3 Grazien
08:17:22 Std.
18
8493
Kristy Hofmaier
Knaus Tabbert AG, In Vino Veritas II
08:17:32 Std.
19
9003
Angelika Geiger
AOK Bayerwald-Deggendorf
08:24:17 Std.
20
10629
Christina Dörr
pascom
08:25:36 Std.
21
8963
Tanja Aigner
Yogimädels
08:40:00 Std.
22
8632
Ursula Pinker
NANO
11:18:55 Std.
23
8576
Gaby Anthofer
KERMI
11:24:03 Std.
24
9311
Katharina Weber
13:41:10 Std.
25
8809
Karin Friedl
15:32:12 Std.
Herren – König der Heimat Trails Trophy – 4 x E-Bike
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
9896
Martin Bendl
02:25:18 Std.
2
9643
Michael Wiesenbauer
Feuerwehr Hunding
02:29:40 Std.
3
8372
Florian Müller
Die faulen Thomas-Krennler
02:29:43 Std.
4
9970
Simon Nothaft
Durchlaufkühler
02:39:21 Std.
5
8332
Thomas Veicht
02:40:51 Std.
6
9447
Raphael Zintel
Aptar Freyung
02:44:27 Std.
7
8449
Christian Meisinger
Knaus Tabbert AG
02:48:29 Std.
8
8513
Ludwig Wagner
Knaus Tabbert AG
02:48:56 Std.
9
8530
Jürgen Koller
Knaus Tabbert AG
02:49:30 Std.
10
8652
Leo Kornegger
Landratsamt FRG
02:51:00 Std.
11
9640
Wolfgang Kasberger
02:51:00 Std.
12
9821
Klaus Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
02:53:24 Std.
13
8451
Hans-Jürgen Freund
Knaus-Tabbert
02:53:50 Std.
14
9197
Christian Schuster
Team bonvax-xxx
03:16:18 Std.
15
8553
Stani Fisz
Kermi GmbH
03:16:47 Std.
16
9230
Gerhard Früchtl
03:20:00 Std.
17
8541
Matthias Altmann
Kermi GmbH
03:20:22 Std.
18
8536
Christian Altmann
Kermi GmbH
03:24:32 Std.
19
8432
Manfred Falkner
Knaus Tappert AG
04:17:41 Std.
Damen – Königin der Heimat Trails Trophy – 4 x E-Bike
Platz
Startnummer
Name
Firma/Verein
Zeit
1
8464
Bettina Fürst
Karl Bachl GmbH & Co.KG
02:39:39 Std.
2
9767
Anna Schober
Feuerwehr Hunding
02:39:51 Std.
3
8402
Simone Dachs
94244 Teisnach
02:40:38 Std.
4
9368
Heide Wallner
02:42:53 Std.
5
10152
Michaela Seitz
Feuerwehr Hunding
02:43:59 Std.
6
8644
Katja Hackl
02:45:14 Std.
7
8650
Daniela Kornegger
Landratsamt FRG
02:54:00 Std.
8
9786
Ramona Barth
02:55:28 Std.
9
8499
Diana Uhrmann
02:56:38 Std.
10
9225
Claudia Schiller
Stiftung Wadentest
03:03:00 Std.
11
9299
Carolin Walling
Cikay
03:03:15 Std.
12
8376
Daniela Pfeffer
Stiftung Wadentest
03:10:02 Std.
13
8434
Sandra Freund
Knaus Tabbert AG
03:13:53 Std.
14
8531
Heike Koller
Knaus Tabbert AG
03:18:28 Std.
15
8566
Stefanie Freund
03:50:09 Std.
16
8527
Tanja Kopytko
Team AWUFAL
03:55:11 Std.
17
8526
Lorena Kufner
Team AWUFAL
03:55:14 Std.
18
8532
Andrea Holzhammer
Team AWUFAL
03:56:46 Std.
19
9151
Isabell Driendl
04:00:47 Std.
20
9836
Heike Schrönghamer
MTB-Freunde Klingenbrunn
04:09:00 Std.
21
8431
Brigitte Falkner
Knaus Tappert AG
04:19:39 Std.
Teamranking – Laufen – 4 x Laufen
Platz
Firma/Verein
Zeit
1
Ernstls Sport Racing Team
09:02:17 Std.
2
WoYdrunner 1
09:56:03 Std.
3
Trail Team Bayerwoid 3
10:03:49 Std.
4
LG Edelweiß
10:30:47 Std.
5
woYdrunner 2
11:47:04 Std.
6
Team Herzig
12:11:46 Std.
7
Familie Rothe
12:19:46 Std.
8
Genuss - Trail - Läufer
18:23:52 Std.
Teamranking – Radfahren – 4 x Radfahren
Platz
Firma/Verein
Zeit
1
Team RSV Passau
07:28:24 Std.
2
Weißbier-Racing-Team
08:26:26 Std.
3
Wild Hogs Grattersdorf
10:04:45 Std.
4
DAP Bits und Bikes
12:08:19 Std.

Kann ich helfen?